SEO форум SEO форум
Форум о создании, продвижении и оптимизации сайтов, рекламе, хостинге, растровой и векторной графики, программировании, о компьютерах и android устройствах Главная станица Главная страница сайта   Бесплатная доска объявлений Бесплатная доска объявлений   Поиск Поиск   Участники Участники

Узнайте еще больше о возможностях Paint.net в нашей группе в VK "Уроки по paint.net"
Сегодня: 29.03.2024 - 10:31:36
Страницы:  1  
SEO форум » Seo раздел » Мотивация для развития сайта
АвторСообщение

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
Думаю тем кто открывал свой сайт знакомо чувство, как перед самым открытием казалось что теперь перед ногами весь интернет, работы хватит на долго и скоро все только и заговорят о новом сайте. Но очень скоро выясняется что все не так радужно, в интернете много подобных сайтов, а пользователи предпочитаю посещать уже раскрученные проекты, а ваш сайт никто не замечает. И вот уже к концу первого года он заброшен или полностью закрыт. Но хочется вас немного приободрить, если можно так сказать, до своего первого года не доживают более 95% сайтов. И все по той же причине по которой вы забросили свой.
Конечно, кому хочется работать над сайтом который никто не замечает, а сам сайт только требует денег на оплату хостинга и домена. Плюс время потраченное создание сайта и его наполнение. Хорошо тем кто уже раскручен, у них посещаемость есть и контентом сайт наполнен и прибыль с рекламы хорошая идет.
Но поверьте мне все самые крупные сайты когда-то начинали. Проверьте крупные блоги или форумы, посмотрите самые первые статьи. Их никто не комментировал, но администратор сайта не останавливался. Наполнял его интересными и уникальными темами, прошло достаточно времени прежде чем появились первые комментаторы, подписчики, зарегистрированные пользователи. Главное не останавливаться и "слава" придет, конечно не сегодня или завтра. О том как вывести свой сайт в топ по поисковым запросам и не попасть под АГС читаем тут http://good-surf.ru/forum/index.php?id=1041001 и тут http://good-surf.ru/forum/index.php?id=1041000
По мере наполнения сайта и появлении его в ТОП выдачи поисковика появятся первые посетители сайта. Но это только полдела, мы должны сами еще приводить целевых пользователей. Рассказываете о вашем сайте на форумах, оставляете комментарии, пишите статьи. На это нужно время и достаточно много. Можно конечно нанять людей и они сами напишут статьи, оставят комментарии, сделают рассылку по доскам (о ней я писал тут http://good-surf.ru/forum/index.php?id=1041008 ). И вот тут опять встает вопрос финансов, опять вкладывать... Но можно полезное совмещать с полезным. И денег заработать, сайт продвинуть и знаний поднабраться. Читаем про это тут http://good-surf.ru/forum/index.php?id=1171000
И подводя итог, хочется сказать. Все и сразу не бывает. Нужно время и будет вознаграждение. И чем больше вы вкладываете, тем быстрее это время придет. Этот сайт когда-то был не посещаем, под АГС и еще много чего тут было (за что он и попал под фильтр), писал про это тут http://good-surf.ru/forum/index.php?id=1011007 Но приложив определенные усилия, сайт начал развиваться, вышел из под фильтра, появились активные комментаторы. Главное верить в лучшее и прилагать к этому усилия и это лучшее обязательно придет.
Сообщение # 1 24.01.15 - 17:32:37

Эльвира



гость
ADMIN, хорошая и актуальная статья для тех кто только хочет создать свой сайт. Главное работать и не сдаваться, а результат обязательно придет. И чем больше работать над сайтом, тем быстрее будет получен результат.
Сообщение # 2 25.01.15 - 10:33:34

Bilokil

Новичок




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Нарушения: 0
а вы можете посоветовать, как продвигать сайт по проверке айпи my-ipv4.com
или к кому обратиться?
спасибо
Сообщение # 3 29.01.15 - 22:39:21

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
Bilokil, в первую очередь по мимо самого ip показывать больше информации. Плюс к этому добавлять сопутствующие функции. Такие как анонимайзер, скорость интернет соединения и т.д. Сайм дизайн мне понравился, ничего лишнего, но и не создается впечатление что пусто.
Конкуренция в вашем сегменте сайтов очень огромная. Тот же яндекс выдает больше информации по моему IP, а с ним конкурировать сложно.
Почти все поисковые запросы ВЧ или СЧ, поэтому в том будет по запросам достаточно сложно.


Что бы я посоветовал еще кроме расширения функционала.
Начать продвижение статьями. Хорошая статья со ссылкой на ваш сайт не останется не замеченной поисковиками и пользователи так же ее оценят, а это целевые посетители.
Поведенческие факторы сейчас играют большую роль в поднятии сайта в выдачи. Мне очень нравится как продвигают по поведенческими факторам тут https://vzadache.ru/?p=33904
Закупать на данный момент ссылки - это сейчас мало эффективно, поисковики начали активную борьбу с такими способами продвижения. Хорошо ценятся только естественные ссылки, на не заспамленном ссылками сайте и не шаблонными анкорами.
Сообщение # 4 29.01.15 - 23:15:34

PROTOS



гость
Думаю статья для многих окажется очень полезна.
Сообщение # 5 10.02.15 - 20:56:34

Эдуард



гость
Спасибо за ободряющую статью. А то моему сайту уже полгода, а посещений почти нет. Буду дальше работать над сайтом и искать своих посетителей.
Сообщение # 6 29.03.17 - 14:51:40
SEO форум » Seo раздел » Мотивация для развития сайта
PR ушел в прошлое :Предыдущая темаСледующая тема: Онлайн-консультант на сайте. Польза или вред?
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
     

Powered by good-surf.ru
Спасибо за поддержку форума.