SEO форум SEO форум
Форум о создании, продвижении и оптимизации сайтов, рекламе, хостинге, растровой и векторной графики, программировании, о компьютерах и android устройствах Главная станица Главная страница сайта   Бесплатная доска объявлений Бесплатная доска объявлений   Поиск Поиск   Участники Участники

Узнайте еще больше о возможностях Paint.net в нашей группе в VK "Уроки по paint.net"
Сегодня: 29.03.2024 - 00:52:59
Страницы:  1  
SEO форум » Seo раздел » Рассылка по доскам - эффективная реклама сайта
АвторСообщение

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0


Рассылка объявлений это эффективная реклама вашего сайта, за очень небольшие деньги, если вы заказываете рассылку у кого-то или совершенно бесплатная если делаете ее сами. Рассылка дает быстрый целевой трафик на ваш сайт, поможет продвинуть позиции сайта по низкочастотным запросам. Главное правильно ее выполнить. Условно доски объявлений можно разделить на 3 категории:
1. Огромные
2. Большие
3. И все остальные

В первой категории относятся доски которые могут дать короткий, но очень быстрый результат. На таких досках в онлайне находятся тысячи людей, которые сразу увидят ваше объявление. Но и количество в онлайне имеет свои минусы, ваше объявление быстро пропадет среди постоянно добавляющихся объявлений, постоянно добавлять вам объявление не разрешат, только раз в месяц или неделю. Так же еще есть ряд недостатков у таких досок. При бесплатной подаче объявления нельзя добавлять ссылки, картинки и т.д., т.е. вас таким образом побуждают подать платное объявление.

Вторая категория объявлений - это самые хорошие доски для продвижения сайта и привлечения целевых посетителей. У них достаточно большая аудитория, но в тоже время, объявление не затеряется моментально среди других объявлений. Плюс там часто сняты ограничения на размещение ссылки, срок публикации, добавления изображений и т.д.

И последняя категория - это доски которые дают самый низки результат. Посещаемость у них низкая, а поэтому ваше объявление просмотрят гораздо меньше заинтересованных пользователей. Такие доски как правило долго не живут, если они не узкотематические, в следствии чего и посещаемость у них низкая в отличие от общетематических досок. Такие доски нужны для поднятия и разбавления ссылочной массы. Хотя даже если сделать прогон по большому количеству досок объявлений из этой категории, то получится также не плохой трафик, просто у этой категории досок самый низкий полезный коэффициент получаемый с каждой доски и поэтому объявления надо рассылать по огромному количеству досок.

Конечно лучше делать рассылку сразу по всем категориям досок.

Теперь как правильно составить объявление. Не пытайтесь впихнуть в название как можно больше. Оно должно быть коротким, отображающее самую суть. Само объявление в идеале должно быть от 200 до 300 символов, т.к. многие доски имеют ограничение на количество вводимых символов. Старайтесь как можно чаще давать разные объявления, т.е. придумайте несколько объявлений, если трудно придумать попросите знакомых, много времени это не займет, а на результат повлияет. Не забывайте про изображения, красивая картинка привлекает к себе внимание.

Если вы хотите что бы рассылку сделали за вас, т.к. при всей кажущейся простоте это сложный, не быстрый и нудный труд, то можно заказать ее тут http://raskrytisayt.narod.ru/ Заказывал сам и не раз. Рассылка происходит быстро, а главное очень не дорого. На данный момент стоимость рассылки составляет от 67 рублей за одну рассылку.
Сообщение # 1 14.08.14 - 11:34:50

Степан



гость
Заказал пробную рассылку за такие деньги и такое качество наверное данный сервис не в конкуренции.
Сообщение # 2 25.02.15 - 17:37:29

kvok



гость
Цены за рассылку очень радуют.
Сообщение # 3 01.04.15 - 19:44:52

Михаил



гость
Хочется сказать что рассылка по доскам объявлений действительно работает. А если учесть соотношение цена/качество , то рассылка по доскам объявлений вне конкуренции.
Сообщение # 4 17.04.15 - 16:44:10

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
Михаил, согласен что рассылка дает хорошие результаты, но тут надо учесть свои особенности. Самое главное правильно составить объявление, об этом я писал подробно тут http://good-surf.ru/forum/index.php?id=1061005 А еще рассылку нужно делать систематически, периодически меняя текст объявления.
Сообщение # 5 17.04.15 - 22:40:02

Константин



гость
Заказали рассылку по указанной ссылке, тематика была сдача домика на берегу моря, до сентября уже все расписано. За такую цену результат превзошел все ожидания.
Сообщение # 6 04.05.15 - 08:37:07

kapitoshka

Интересующийся




Статистика:
Тем создано: 13
Сообщений: 30
Репутация: 85 ±
Нарушения: 0
Странно что не указана доска объявлений которая расположена на этом же сайте http://good-surf.ru/board/
Конечно про сервис рассылок написать хорошо, но и что есть тут забывать не надо
Сообщение # 7 26.06.15 - 08:45:23

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
kapitoshka, спасибо и тебе что написал и про нашу доску объявлений
Сообщение # 8 22.07.15 - 17:21:42

lemansu

Новичок




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±
Нарушения: 0
подскажите, пожалуйста, если к примеру сайт ориентированный на определенный регион (скажем Ростов или Новосибирск), есть ли смысл размещать обьявления по всей России или лучше регионально?
как я понимаю,если по всей России, то наверняка будет лишь трафик, но на продажи вряд ли повлияет...
--------------------------------------------------
https://seoquick.ru/2015/02/15/sozdanie-karty-sajta
Сообщение # 9 07.10.15 - 16:58:32

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
lemansu, да вы все правильно поняли. Если ваше объявление рассчитано на кокой-то регион, то за его пределы выходить смысла нет.
Сообщение # 10 07.10.15 - 18:32:58
SEO форум » Seo раздел » Рассылка по доскам - эффективная реклама сайта
Site-Auditor подробный экспресс-анализ вашего сайта :Предыдущая темаСледующая тема: Fast Blog Finder – для поднятия PR
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
     

Powered by good-surf.ru
Спасибо за поддержку форума.