SEO форум SEO форум
Форум о создании, продвижении и оптимизации сайтов, рекламе, хостинге, растровой и векторной графики, программировании, о компьютерах и android устройствах Главная станица Главная страница сайта   Бесплатная доска объявлений Бесплатная доска объявлений   Поиск Поиск   Участники Участники

Узнайте еще больше о возможностях Paint.net в нашей группе в VK "Уроки по paint.net"
Сегодня: 28.03.2024 - 14:50:49
Страницы:  1  
SEO форум » Информация о форуме » Подвожу итоги уходящего года
АвторСообщение

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
Обычно в конце года принято подводить итоги, чем я сейчас и займусь.
Когда взял этот сайт, то состояние было у него ужасное. Сам сайт находился под АГС. Форум который тут был, был отключен и заспамлен, в кеше поисковиков еще можно отыскать чем он был заспамлен.
Поэтому первым делом взялся за вывод сайта из под фильтра и уже к лету он наконец-то вышел из под него. Как избавиться от АГС писал тут http://good-surf.ru/forum/index.php?id=1041000
Удалил тот заспамленный форум, открыл этот. Первое сообщение на форуме появилось 15.01.14, т.ч. скоро ему будет год. Надеюсь многим он окажется или оказался полезен. Потихоньку наполняю его. И вы мне в этом помогаете тоже - пользователи и гости, за что вам очень благодарен. А вот от спам ботов поставил надежную защиту. Пока вроде действует, спама практически нет, бывает конечно, но не чаще раза в неделю, который быстренько удаляется.
Подключил так же доску объявлений http://good-surf.ru/board/ Но честно говоря рановато наверное, т.к. времени не могу уделить ей столько сколько надо, но потихонечку развиваю.
И так что же в итоге добился:
- вывел сайт из под АГС
- поднял посещаемость. Каждый день сейчас на сайте более 500 уникальных посетителей в сутки и этот показатель растет. При чем 30% посетителей приходят на сайт по закладкам, а 69% по поисковым фразам и 1% из соц. сетей
Планы на следующий год большие. Поднять посещаемость до 5000 уникальных пользователей в сутки. Заполнить все не заполненные или мало заполненные разделы форума и открыть новые. Заняться наконец-то доской объявлений.
Сообщение # 1 24.12.14 - 21:33:51

Ренат



гость
Здравствуйте. Остается порадоваться за ваши успехи. И пожелать дальнейшего развития и в 2015 году. А вот у меня не все так радостно. Моему сайту почти 3 года, а результата почти нет. Если на сайт заходит 100 человек в день, то это уже круто. Хочется получить от вас какое-то наставление что-ли, а то уже если честно руки стали опускаться. Возможности покупать ссылки в большом количестве нет, а уж тем более выкладывать запрашиваемые сейчас суммы на продвижение сайта. Может быть поделитесь какими-то своими секретами или хорошими советами.
И с наступающим Новым годом вас.
Сообщение # 2 26.12.14 - 19:25:12

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
Ренат, здравствуйте. Спасибо за поздравление и Вас с наступающим. Да секретов тут никаких нет. Все пишу вот тут о продвижении сайтов http://good-surf.ru/forum/index.php?id=104 , а если конкретнее, то почитайте сначала тут http://good-surf.ru/forum/index.php?id=1041001 , там в конце текста будет еще ссылка - это второе что надо прочитать.
Но надо учитывать еще и какой тематики сайт, например сайт тематики о Photoshop пробить в первые строчки поисковых систем по высокочастотным запросам очень сложно, т.к. большая конкуренция. В данном случае нужно продвигать сайты по низкочастотным запросам и когда сайт продвинется, на него будет заходить народ и если он им будет интересен, то они (народ) будут частыми гостями, а некоторые еще иногда будут упоминать о сайте на других сайтах. Вот это общие советы и рекомендации.
Сообщение # 3 26.12.14 - 20:07:58

Эльвира



гость
Планы у вас грандиозные, проделана работа вами тоже большая. Желаю вам успехов в развитии сайта. Постараюсь следовать вашим советам и развивать свой молодой сайт.
Сообщение # 4 02.01.15 - 15:31:31
SEO форум » Информация о форуме » Подвожу итоги уходящего года
Поддержи форум своим голосом :Предыдущая темаСледующая тема: Конкурс. Главный приз лицензия на BoardMaster.
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
     

Powered by good-surf.ru
Спасибо за поддержку форума.