SEO форум SEO форум
Форум о создании, продвижении и оптимизации сайтов, рекламе, хостинге, растровой и векторной графики, программировании, о компьютерах и android устройствах Главная станица Главная страница сайта   Бесплатная доска объявлений Бесплатная доска объявлений   Поиск Поиск   Участники Участники

Узнайте еще больше о возможностях Paint.net в нашей группе в VK "Уроки по paint.net"
Сегодня: 20.04.2024 - 09:00:38
Страницы:  1  2  3  4  ... 6
SEO форум » Компьютеры, интернет » Лечим браузер после заражения
АвторСообщение

Александр



гость
рекламу получилось убрать,но появилась другая проблемка "при перезагрузки компа высвечивается окно КОПИЯ ВИНДОВС НЕ ПРОШЛА ПРОВЕРКУ НА ПОДЛИННОСТЬ такого раньше не было.как это исправить подскажите пожалуйста.
Сообщение # 31 21.07.15 - 12:21:13

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
Александр, я так понимаю что Windows у вас не совсем лицензионный и скорее всего было скачено одно из обновлений, для Windows 7 это обновление KB971033 и для Windows XP это обновление КВ892130 или КВ905474. Есть два варианта как это исправить.
1. Купит лицензию
2. Заставить ваш Windows думать что он опять лицензионный. Делается это достаточно быстро. Можно ручками, а можно с помощью специальной программы, которая все сделает автоматом. Но так это не совсем честный способ, поэтому тут рассказывать не буду, но в любом поисковике наберите "КОПИЯ ВИНДОВС НЕ ПРОШЛА ПРОВЕРКУ НА ПОДЛИННОСТЬ" и вам подробно будет показано и рассказано как это сделать.
Сообщение # 32 21.07.15 - 16:01:53

Светлана



гость
Помогите удалить AnyProtect
Сообщение # 33 21.07.15 - 22:55:42

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0

    Цитата:
    Светлана 21.07.15 в 22:55 пишет:
    Помогите удалить AnyProtect

Почти в самом начале я писал как удалить AnyProtect https://good-surf.ru/forum/index.php?id=1021001#m16
А еще можно почитать про то какие антивирусы ловят и удаляют AnyProtect https://good-surf.ru/forum/index.php?id=1021027#m14
Сообщение # 34 21.07.15 - 23:31:23

Егор



гость
Долго пришлось помучиться с удалением рекламы в Яндекс браузере. Перепробывал все советы данные в этой теме, но ни один не помог. Уже думал придется винду сносить. Но ответ нашел тут на форуме только в другой теме - Утилиты для удаления рекламных блоков, тулбаров, расширений https://good-surf.ru/forum/index.php?id=1021031#m9 Проблема была как у меня только там был браузер FireFox, а у меня Яндекс браузер. Какой файл надо отредактировать я не нашел в Яндекс браузере, поэтому я полностью удалил настройки. И после запустил браузер, он запустился, сказал что сейчас настроится и потом заработал без рекламы. Для тех кто не знает как сбросить настройки, сначала надо открыть скрытые папки, А пото удалить папку YandexBrowser, которая находится по адресу C:\Users\UserName\AppData\Local\Yandex\YandexBrowser\, у вас может быть не диск C, а другой на котором установлен виндовс. Надеюсь данная информация поможет не только мне.
Сообщение # 35 13.09.15 - 21:48:10

Alex



гость
Спасибо админ за дельные советы которые помогли избавиться от рекламы в браузере.
Сообщение # 36 07.11.15 - 23:02:44

matutka



гость
Люди добрые помогите избавиться от надоедливой рекламы(( при наведении на иконки в браузере вылезает реклама каких то непонятных товаров и надпись "Ads By Great Deals". Как избавиться подскажите
Сообщение # 37 21.11.15 - 14:41:08

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
matutka, расскажите что вы уже сделали. В начале темы разбираются разные способы борьбы с рекламой, универсального способа нет.
Сообщение # 38 21.11.15 - 16:29:57

Андрей



гость
Уважаемый ADMIN,у меня Яндекс не открывает последующие вкладки. Что это за вирус, и как его вылечить?
Сообщение # 39 23.11.15 - 17:56:39

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
Андрей, попробуйте с помощью программы AVZ как рассказывается тут https://good-surf.ru/forum/index.php?id=1021026 И еще напишите во всех браузерах не открывает вкладки или только в каком-то одном
Сообщение # 40 23.11.15 - 19:57:03

Анна



гость
Огромное вам спасибо за советы,к сожалению ни одна программа не помогла,реклама уже реально выбешивала,вкладка расширения не открывалась,помогло нажатие клавиши шифт и esc,далее закрываем все ненужные расширения ,затем снова заходим в расширения в браузере,и удаляем левые),у меня было расширение дисконт),вся реклама пропала)),ура)ура)ура),может кому-то и мой совет поможет
Сообщение # 41 28.11.15 - 18:10:50

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
Анна, спасибо за совет. Все вместе мы сила. Возможно это расширение для браузера только вышло и его еще не внесли в базы данных программ для удаления плохих расширений, а вам "посчастливилось" быть в числе первых кто его установил к себе в браузер. Хотя обычно в течении недели-двух все рекламные расширения после их появления заносятся в базу и потом автоматом удаляются. Но ваш способ думаю поможет многим, т.к. новые расширения которые подсовывают рекламу выходят достаточно часто и кто-то всегда оказывается в числе первых кто их устанавливает. И еще раз спасибо за предложенный совет.
Сообщение # 42 29.11.15 - 09:00:43

MAX777



гость
На ярлыке браузера появился замок. Когда выхожу в интернет загружаются автоматом разные страницы и лезет реклама. Как избавиться от этого.
Сообщение # 43 15.12.15 - 13:25:00

vazonov11

Новичок




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Нарушения: 0
попробуйте это https://adblockplus.org/ru/
Сообщение # 44 15.12.15 - 15:19:03

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
vazonov11, при заражении браузера ни adblockplus, ни Adguard, ни ublock не помогают. Они защищают (убирают) только от той рекламы которую разместил владелец сайта. А при заражении браузера они бессильны.
Сообщение # 45 15.12.15 - 16:36:45

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
MAX777, Вы не написали что уже пробовали и на коком браузере замок или они на всех.
Сначала расскажу как избавиться от замка на ярлыке. Этот замок как раз показывает что произошло заражение браузера и поэтому у вас открываются разные сайты и показывается реклама.
Лечится это достаточно легко и несколькими способами. Расскажу про них, а вы сами выберите какой для вас удобнее.

1. Способ. Изменить запись (путь) в самом ярлыке. Про то как это сделать рассказывал тут https://good-surf.ru/forum/index.php?id=1021001#m11

Т.к. вы не указали какой у вас заражен браузер, то напишу какие записи должны быть в 4 основных браузерах.

Начну с Chrome:
Для 32-х битной Windows
В строчке объект пишем "C:\Program Files\Google\Chrome\Application\chrome.exe"
В строчке Рабочая папка "C:\Program Files\Google\Chrome\Application"
Где диск C - это диск где у вас установлен Windows

Для 64-х битной Windows
В строчке объект пишем "C:\Program Files (x86)\Google\Chrome\Application\chrome.exe"
В строчке Рабочая папка "C:\Program Files (x86)\Google\Chrome\Application"
Где диск C - это диск где у вас установлен Windows

В Firefox:
Для 32-х битной Windows
В строчке объект пишем "C:\Program Files\Mozilla Firefox\firefox.exe"
В строчке Рабочая папка "C:\Program Files\Mozilla Firefox"
Где диск C - это диск где у вас установлен Windows

Для 64-х битной Windows
В строчке объект пишем "C:\Program Files (x86)\Mozilla Firefox\firefox.exe"
В строчке Рабочая папка "C:\Program Files (x86)\Mozilla Firefox"
Где диск C - это диск где у вас установлен Windows

В Opera:
Для 32-х битной Windows
В строчке объект пишем "C:\Program Files\Opera\launcher.exe"
В строчке Рабочая папка "C:\Program Files\Opera"
Где диск C - это диск где у вас установлен Windows

Для 64-х битной Windows
В строчке объект пишем "C:\Program Files (x86)\Opera\launcher.exe"
В строчке Рабочая папка "C:\Program Files (x86)\Opera"
Где диск C - это диск где у вас установлен Windows

В Internet Explorer:
Для 32-х битной Windows
В строчке объект пишем "C:\Program Files\Internet Explorer\iexplore.exe"
В строчке Рабочая папка %HOMEDRIVE%%HOMEPATH%
Где диск C - это диск где у вас установлен Windows

Для 64-х битной Windows
В строчке объект пишем "C:\Program Files\Internet Explorer\iexplore.exe"
В строчке Рабочая папка %HOMEDRIVE%%HOMEPATH%
Где диск C - это диск где у вас установлен Windows

2 способ. Этот способ если от вас далеки понятия битность Windows и буквы дисков, то этот способ для вас. Скачиваем установочный файл браузера. Потом удаляем ярлыки с замками на рабочем столе и делаем установку браузера. После установки ярлыки уже будут нормальными.

После того как вылечите браузер еще очень советую просканировать этими утилитами https://good-surf.ru/forum/index.php?id=1021031
Сообщение # 46 15.12.15 - 16:57:54

Tango



гость
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ДОРОГОЙ ADMIN!!!!!!!!!!!
Сообщение # 47 18.12.15 - 19:25:03

saruman



гость

    Цитата:
    ADMIN 08.05.15 в 19:43 пишет:
    Если у вас при открытии браузера открывается mystartsearch.com значит у вас установилось приложение Search Protect
    Удалить страницу mystartsearch.com и приложение Search Protect очень легко достаточно скачать, запустить и почистить компьютер с помощью программы AdwCleaner
    Скачать AdwCleaner https://good-surf.ru/forum/index.php?id=1021031
    Как сканировать и чистить компьютер с помощью программы AdwCleaner читаем тут https://good-surf.ru/forum/index.php?id=1021031

Да этот search protect очень даже надоедливый вирус.Хотя его не так уж и сложно удалить с помощью AdwCleaner
Сообщение # 48 23.12.15 - 21:26:48

Иван



гость
Ув. Админ , можешь помочь? При скачивании кино накачалось вирусов. Я сначала не понял , но когда дошло-было поздно. Скачались и амиго и еще много хлама. Их я удалил , но теперь ВЕЗДЕ! Вообще! И в steam и в Opera выскакивает реклама на все окно.HitmanPro выявил 2 трояна , но я думаю это не все. avira моя вообще спит.file:///C:/Users/User/Pictures/вулан%20сука.png
Сообщение # 49 24.12.15 - 06:01:46

Иван



гость

    Цитата:
    Иван 24.12.15 в 06:01 пишет:
    Ув. Админ , можешь помочь? При скачивании кино накачалось вирусов. Я сначала не понял , но когда дошло-было поздно. Скачались и амиго и еще много хлама. Их я удалил , но теперь ВЕЗДЕ! Вообще! И в steam и в Opera выскакивает реклама на все окно.HitmanPro выявил 2 трояна , но я думаю это не все. avira моя вообще спит.file:///C:/Users/User/Pictures/вулан%20сука.png
Извиняюсь за название)))
Сообщение # 50 24.12.15 - 06:02:54

Иван



гость
Как и сказал HitmanPro не помог. Удалил 3 трояна , но реклама осталась.
Сообщение # 51 24.12.15 - 06:21:23

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
Иван, Просканируй для начала вот этими программами https://good-surf.ru/forum/index.php?id=1021031
В большинстве случаев этого будет достаточно. Если это не поможет посмотри ярлыки браузеров и дополнения, об этом я писал в самых первых сообщениях. Если с этим все будет нормально, тогда надо смотреть профиль, сейчас набирает обороты этот вид заражения браузера. Как избавиться от этого писал чуть выше https://good-surf.ru/forum/index.php?id=1021001&page=2#m46
Сообщение # 52 24.12.15 - 07:07:54

Иван



гость
Тут не .url и не расширение. Я открываю opera или steam , вылезает реклама. Я сейчас нажал на глобальные настройки , мне открылись настройки flash (мб поможет) Hitman и Avira молчат.
Сообщение # 53 24.12.15 - 14:10:16

Иван



гость
Ой , не флеш походу, а ява. Я мышкой навел на рекламу , javaskript показало pp.vk.me/c633321/v633321563/6934/8s8F5Nxb7uY.jpg
Сообщение # 54 24.12.15 - 14:25:13

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
Иван, утилитами просканировали которыми я посоветовал? Они с этим хорошо расправляются.
Сообщение # 55 24.12.15 - 16:15:36

Иван



гость
И hitmanPro и malwarebytes.
Сообщение # 56 24.12.15 - 18:19:26

Иван



гость
И adwcleaner
Сообщение # 57 24.12.15 - 18:20:04

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
Иван, тогда смотрите профиль. Выше давал ссылку где описано как его чистить
Сообщение # 58 24.12.15 - 18:25:15

Иван



гость
АЛЛИЛУЯ! Спасибо тебе, админушка! malwarebytes спас! Перезагрузить надо было! Я этот сайт сохраню к себе . Кстати , а ты один помогаешь всем?
Сообщение # 59 24.12.15 - 18:28:48

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
Иван, да один помогаю.
Сообщение # 60 24.12.15 - 18:43:39
SEO форум » Компьютеры, интернет » Лечим браузер после заражения
Выбираем правильный антивирус :Предыдущая темаСледующая тема: Windows vs Linux
Страницы:  1  2  3  4  ... 6

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
     

Powered by good-surf.ru
Спасибо за поддержку форума.