SEO форум SEO форум
Форум о создании, продвижении и оптимизации сайтов, рекламе, хостинге, растровой и векторной графики, программировании, о компьютерах и android устройствах Главная станица Главная страница сайта   Бесплатная доска объявлений Бесплатная доска объявлений   Поиск Поиск   Участники Участники

Узнайте еще больше о возможностях Paint.net в нашей группе в VK "Уроки по paint.net"
Сегодня: 29.03.2024 - 17:10:39
Страницы:  1  
SEO форум » Уроки по Paint.net » Превращаем черно-белую фотографию в цветную
АвторСообщение

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0


Этот урок достаточно легкий, поэтому подробно расписывать его не буду. Все уже проходилось и описывалось в других уроках. Но если у кого возникнут трудности, то всегда можно посмотреть подробный видеоурок.
И так начнем. Буду описывать на примере лютика который приведен для примера.
1. Создаем новый слой. Выбираем желтый цвет (т.к. цветок лютика желтый) и закрашиваем сам его. Для удобства в свойствах слоя можно сделать его полупрозрачным. Если при закрашивании цветка вы случайно заехали за него , то можно ластиком убрать лишнее. После того как он закрашен, в свойствах слоя выбираем режим "Умножение". Если вы делали слой полупрозрачным, то делаем его опять не прозрачным.
2. Теперь переходим к зелени. Для этого создаем еще один слой, поверх всех слоев и заливаем его зеленым цветом. Делаем полупрозрачным, чтобы был виден цветок. И ластиком удаляем зеленый цвет на месте цветка. Когда он удален, то делаем на этом слое режим "Умножение". Т.к. у меня получился слишком яркий зеленый цвет, то я так его и оставил полупрозрачным, подобрав нужную прозрачность. Все цветная фотография из черно-белой готова.
Сообщение # 1 29.05.19 - 11:22:58
SEO форум » Уроки по Paint.net » Превращаем черно-белую фотографию в цветную
Как обрезать фотографию ромбом? :Предыдущая темаСледующая тема: Улучшаем качество фотографии в Paint.net
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
     

Powered by good-surf.ru
Спасибо за поддержку форума.