SEO форум SEO форум
Форум о создании, продвижении и оптимизации сайтов, рекламе, хостинге, растровой и векторной графики, программировании, о компьютерах и android устройствах Главная станица Главная страница сайта   Бесплатная доска объявлений Бесплатная доска объявлений   Поиск Поиск   Участники Участники

Узнайте еще больше о возможностях Paint.net в нашей группе в VK "Уроки по paint.net"
Сегодня: 26.04.2024 - 17:25:01
Страницы:  1  
SEO форум » Уроки по Paint.net » Исправляем искажения (перспективу) в фотографии с помощью Paint.net
АвторСообщение

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0


Думаю у всех есть фотографии где попадаются искажения прямых линий или объектов. На некоторых фотографиях это не критично, на некоторых даже получается интересный эффект (иногда фотографы специально создают такие искажения), но вот бывает что фотография вреде и хорошая, но все на ней "завалены" или искривлены прямые линии и объекты, т.е. нарушена перспектива, если выражаться на языке фотографов и дизайнеров. И сейчас я расскажу как это быстро исправить с помощью графического редактора Paint.net

Открываем изображение в котором нам нужно исправить перспективу. Потом запускаем плагин Perspective(Перспектива), который находится во вкладке "Эффекты" в подразделе "Искажение". Если у Вас нет данного плагина, то вы можете скачать и установить набор плагинов GS_megapack_plugins для Paint.net https://good-surf.ru/forum/index.php?id=1091038 И у Вас появится не только данный плагин но и еще множество других.


И в появившемся окне плагина выпрямляем наше изображение.


Вот так легко и быстро исправить перспективу на фотографии с помощью Paint.net

Видео с Rutube
Скрытый текст
Смотреть на Rutube

Сообщение # 1 18.03.17 - 14:23:33

seregadushka

Новичок




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Нарушения: 0
этим плагином невозможно пользоваться. Есть же в других редкторах просто "трансформайция выделения "! Мне надо просто 4 точки, и я сам буду таскать их в любом направлении, без коэффициентов.
Есть в Paint.Net -- растяжене по 4 точкам ?
Сообщение # 2 30.01.24 - 00:33:38
SEO форум » Уроки по Paint.net » Исправляем искажения (перспективу) в фотографии с помощью Paint.net
Создаем заштрихованный текст в Paint.net :Предыдущая темаСледующая тема: Установка и запуск плагинов для Photoshop в Paint.net
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
     

Powered by good-surf.ru
Спасибо за поддержку форума.