SEO форум SEO форум
Форум о создании, продвижении и оптимизации сайтов, рекламе, хостинге, растровой и векторной графики, программировании, о компьютерах и android устройствах Главная станица Главная страница сайта   Бесплатная доска объявлений Бесплатная доска объявлений   Поиск Поиск   Участники Участники

Узнайте еще больше о возможностях Paint.net в нашей группе в VK "Уроки по paint.net"
Сегодня: 20.04.2024 - 06:08:05
Страницы:  1  
SEO форум » Уроки по Paint.net » Корректируем фигуру в Paint.net
АвторСообщение

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
Сегодня я расскажу как подкорректировать фигуру и не только на изображении. Думаю девушкам этот урок понравится, т.к. за несколько шагов можно будет убрать например животик и увеличить немного грудь.
И так начнем.Подходящей девушки у меня не нашлось, есть в по моему мнению с отличными пропорциями, но для урока ей будет уменьшена талия и самую малость увеличена грудь.


Открываем наше изображение и применяем к нему плагин Power Stetch. Он у нас находится в разделе "Эффекты", в подразделе "Искажение"
У кого нет этого плагина и вы не знаете как устанавливать плагины вам сюда http://good-surf.ru/forum/index.php?id=1091001


Теперь в появившемся окошке начинаем работать. Для начала двигаем самый нижний ползунок как на картинке. Чтобы у нас появился круг, он нам нужен для того чтобы мы видели где будут происходить изменения на фотографии. Главное всегда помнить с него мы начинаем и им заканчиваем, т.е сначала делаем видимой ту область которая подвергнется обработке и после обработки убираем эту видимую область.


Ниже на рисунке я показал для чего нужны другие ползунки.


Теперь я из круга сделал эллипс, уменьшил его и поставил его с боку . И начала утягивать область в эллипсе во внутрь. С одного боку талия стала меньше. Нажимаем на ОК. Открываем плагин снова ставим его на другой бок и опять уменьшаем талию.


Грудь же наоборот надо не втягивать, а увеличивать. Увеличивать надо с нескольких сторон, чтобы увеличение было равномерным. Вот так просто подкорректировать свою фигуру на изображении в Paint.net
Сообщение # 1 01.04.15 - 22:16:47

Алина



гость
спасибо! каждая ваша статья очень полезна!
Сообщение # 2 02.09.15 - 17:23:17

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
Алина, спасибо, за добрые слова и оцененный труд.
Сообщение # 3 02.09.15 - 17:52:26
SEO форум » Уроки по Paint.net » Корректируем фигуру в Paint.net
Вырезаем сложные объекты в Paint.net :Предыдущая темаСледующая тема: Двухцветный текст в Paint.net
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
     

Powered by good-surf.ru
Спасибо за поддержку форума.