SEO форум SEO форум
Форум о создании, продвижении и оптимизации сайтов, рекламе, хостинге, растровой и векторной графики, программировании, о компьютерах и android устройствах Главная станица Главная страница сайта   Бесплатная доска объявлений Бесплатная доска объявлений   Поиск Поиск   Участники Участники

Узнайте еще больше о возможностях Paint.net в нашей группе в VK "Уроки по paint.net"
Сегодня: 26.04.2024 - 21:26:23
Страницы:  1  
SEO форум » Уроки по Paint.net » Ретушь фотографии. Наложение макияжа в Paint.net
АвторСообщение

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0


В прошлом уроке http://good-surf.ru/forum/index.php?id=1091010 я рассказал как отретушировать кожу. Теперь я стал ретушировать данную фотографию дальше и наложил на девушку макияж. Т.к. это тема урока похожа на прошлую, то сильно расписывать тут не буду некоторые действия, просто укажу что их можно посмотреть в прошлом уроке.

Сначала открываем наше изображение. И создаем новый слой. В новом слое с помощью кисти (Карандаша) делаем два круга на щеках.


Теперь делаем гауссово размытие. Как это сделать писал в прошлом уроке.


Теперь создаем новый слой. В первом скрине показано как создавать. Вообще для каждого макияжа надо создавать новый слой. И над глазами с помощью кисти рисуем, кому каким нравится цветом.


И опять делаем гауссово размытие. А лишнее с глаз и с бровей стираем ластиком (для тех кто не знает он находится рядом с кистью).


Теперь переходим к губам. Опять не забываем создать новый слой. Обводим губы с помощью кисти или карандаша, цвет выбираем сами по желанию. Делаем гауссово размытие и стеркой подчищаем лишнее.


И чтобы достичь совсем реалистичного результата с губами, захожу в свойства слоя и делаю его немного прозрачным.

Сообщение # 1 02.12.14 - 11:15:23
SEO форум » Уроки по Paint.net » Ретушь фотографии. Наложение макияжа в Paint.net
Ретушь фотографии. Улучшаем портрет в Paint.net :Предыдущая темаСледующая тема: Создаем Новогоднюю открытку в Paint.net
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
     

Powered by good-surf.ru
Спасибо за поддержку форума.