SEO форум SEO форум
Форум о создании, продвижении и оптимизации сайтов, рекламе, хостинге, растровой и векторной графики, программировании, о компьютерах и android устройствах Главная станица Главная страница сайта   Бесплатная доска объявлений Бесплатная доска объявлений   Поиск Поиск   Участники Участники

Как вы попали на форум? Опрос.
Сегодня: 21.03.2019 - 23:03:33
Страницы:  1  2  
SEO форум » Уроки по Paint.net » Обзор графического редактора Paint.net 4
АвторСообщение

Елена

гость
ADMIN, Здравствуйте! Не знаю в какой теме написать, спрошу здесь. Для графических объявлений Яндекс Директ нужны фото с рамкой. В Paint net не смогла разобраться как сделать такую рамку по контуру фото. Можете подсказать?
Сообщение # 31 21.02.18 - 19:21:52

ADMIN

участник форума

Статистика:
Тем создано: 77
Нарушения: 0
Елена, здравствуйте. ДА по вашему вопросу нет темы, а поэтому нужно было зарегистрироваться и создать новую тему. А здесь отвечу кратко. Вам нужно скачать и установить набор плагинов GS_megapack_plugins https://good-surf.ru/forum/index.php?id=1091038 А потом нужный вам плагин будет находиться в разделе "Эффекты" в подразделе "Render" и называться будет "Border" С помощью этого плагина легко сделать рамку на фото.
Сообщение # 32 22.02.18 - 12:29:30

Ник

гость
как можно сделать сетку поверх всех слоев и операций? нужна для выравнивания слоев
Сообщение # 33 21.03.18 - 20:41:49

ADMIN

участник форума

Статистика:
Ник, здравствуйте. Эта тема где обсуждаются новые версии Paint.net Давайте не будем ее засорять. Если у Вас есть вопрос и вы не нашли ответ в темах по урокам Paint.net, то вам нужно зарегистрироваться и создать тему с вашим вопросом.
Сообщение # 34 21.03.18 - 21:25:46

Ник

гость

Цитата:
    вам нужно зарегистрироваться и создать тему с вашим вопросом.

всё ясно, вопросик можно удалить
Сообщение # 35 21.03.18 - 23:41:07

Leon

гость
Подскажите пожалуйста - как в Paint.net4 из фотографии сделать камею одно- или двух-цветную?
Сообщение # 36 07.06.18 - 16:03:55

ADMIN

участник форума

Статистика:
Leon, в этой теме идет обсуждение графического редактора Paint.net Если вы не нашли нужного урока, то создайте отдельную темы с вашим вопросом и тогда вы получите обязательно на него ответ.
Сообщение # 37 07.06.18 - 20:38:20

Ivan

Новичок

Статистика:
Тем создано: 0
ADMIN, Доброго времени суток! Недавно стал интересоваться программой Paint,NET и пробовать пользоваться ею. Очень хорошо, что в новых обновлениях программы установлены и появляются новые плагины, доработки. Устанавливал себе версию 4.0.19 и тут пришло извещение о новой версии 4.0.21 и естественно я её тут же установил. Посмотрел - на мой взгляд все новые плагины здесь есть. Вопрос - подскажите пожалуйста,где и как отслеживать обновление новых версий для переустановки и улучшения у себя данной программы. Ведь в бесплатном варианте кажется она не обновляется автоматически??? А может я ошибаюсь? И как быть уверенным, что в новых версиях программы будут обязательно установлены новые, появляющиеся дополнительные плагины для более разнообразной работы с ней, т.е. программой? P.S. Благодарю за уроки с примерами и объяснениями - очень это помогает нам, новичкам!!! С Уважением Иван!
Сообщение # 38 09.06.18 - 22:43:57

ADMIN

участник форума

Статистика:
Ivan, Здравствуйте. В бесплатной версии не происходит автоматическое обновление. Но при появлении новой версии Paint.net выдается сообщение что вышла новая версия с предложением вам обновиться. А в этом же сообщении будет кнопка нажав на которую произойдет обновление программы. Вот и все. В платной нажимать ничего не надо, вышла новая версия и автоматом установилась. В этом вся разница. Стандартные плагины автор программы Paint.net сам создает и поэтому они всегда будут новыми. Набор плагинов для Paint.net который собираю я https://good-surf.ru/forum/index.php?id=1091038 я периодически перебираю и дополняю. К сожалению не все плагины запускаются на 4 версии, некоторые были сделана еще для 3 версии. Но я их не убираю, т.к. еще много народу использует именно Paint.net 3 версии.
Сообщение # 39 09.06.18 - 23:48:27

Ivan

Новичок

Статистика:
Тем создано: 0
ADMIN, Благодарю Вас за ответ! Я с Вами согласен, что многие работают на более ранних версиях Windows и поэтому им необходимо оставлять возможность по максимому использовать Paint.NET. Конечно извините, но Paint.NET используют люди разных возрастов и соответственно многие "проходили" в своем обучении "мимо" иностранных языков. Читая Ваши форумы и что писали Вам, я также видел просьбы других пользователей писать названия плагинов на русском языке или хотя бы давать в скобках русский перевод. Понимаю - это дополнительный "напряг" для пишущих, но пользователи с благодарностью в душе принимают такое понимание и заботу о них, как и я!!! Поэтому моя просьба также о названиях на русском языке и простоты их нахождения. А о том как их найти, Вы указываете в своих пояснениях на уроках по Paint.NET. Конечно, хотя бы вкратце, полезно будет нам знать о новых,дополнительно введенных плагинах при новой сборке, перед обновлением и установке их у себя на ПК. Благодарю Вас за вашу работу и труд для нашего удобства!!!
Сообщение # 40 10.06.18 - 12:15:33

ADMIN

участник форума

Статистика:
Ivan, давно собираюсь такое сделать. С описанием и на какой версии Paint.net работает плагин. Но пока руки не доходят. Хочется сделать столько уроков, но банально не хватает времени. Как только оно появляется я стараюсь создать очередной урок.
Сообщение # 41 10.06.18 - 22:23:47

Ivan

гость
ADMIN, Удачи Вам в ваших делах и в ваших помощниках, а нам в своевременном обновлении, понимания и освоения получаемых знаний!!! Благодарю Вас за вашу работу!!!
Сообщение # 42 10.06.18 - 23:12:32

ADMIN

участник форума

Статистика:
Ivan, Спасибо.
Сообщение # 43 11.06.18 - 07:05:05

ADMIN

участник форума

Статистика:
Вышла новая версия Paint.net 4.1 beta
Основным улучшением является перевод движка редактора на обработку с помощью GPU. Добавлены фигуры семиугольник и восьми угольник. Добавлены новые возможности для создателей плагинов. А также добавлено несколько мелких дополнений в дизайне и функционале.
Сообщение # 44 05.09.18 - 22:38:39

ADMIN

участник форума

Статистика:
Paint.net 4.1 теперь не бета версия. В финальной версии исправлены недочеты которые были обнаружены в бета версии.
Сообщение # 45 07.09.18 - 22:08:14

ADMIN

участник форума

Статистика:
Очередное обновление Paint.net до версии 4.1.1 в котором исправлено две крайне редко встречающиеся проблемы и добавлены два новых перевода - Украинский и Норвежский.
Сообщение # 46 13.09.18 - 19:12:28

ADMIN

участник форума

Статистика:
Только вышла версия Paint.net 4.1.2 как появилась версия Paint.net 4.1.3, т.к. в версии 4.1.2 был обнаружен большой баг. Но обо всем по порядку.
И так в Paint.net 4.1.2 была в очередной раз улучшена производительность, теперь при работает с плагинами и исправлены найденные недочеты. При этом был сделан большой баг. На старых видеокартах GeForce 7000 серии и ниже Paint.net мог не запуститься. В версии Paint.net 4.1.3 данный недочет был исправлен.
Сообщение # 47 25.10.18 - 16:23:12

ADMIN

участник форума

Статистика:
Paint.net 4.1.4 были исправлены мелкие ошибки
Сообщение # 48 11.11.18 - 18:36:08

ADMIN

участник форума

Статистика:
В новой версии Paint.net 4.1.5 был подправлен код призванный улучшить производительность редактора.
Сообщение # 49 08.12.18 - 23:44:39

ADMIN

участник форума

Статистика:
Только что при обновлении набора плагинов GS_megapack_plugin до 5 версии https://good-surf.ru/forum/index.php?id=1091038 получил сообщение что вышла новая версия Paint.net 4.1.6 beta буду смотреть что в ней нового.
Сообщение # 50 14.03.19 - 12:24:40

ADMIN

участник форума

Статистика:
Paint.net 4.1.6 вышел из версии бета. В эту версию добавился Турецкий язык. Постепенно этот графический редактор получает все большее распространение. Добавилась вункция "Сохранить все", в разделе слои появилась функция "Повернуть на 180 градусов"
Сообщение # 51 20.03.19 - 11:10:55
SEO форум » Уроки по Paint.net » Обзор графического редактора Paint.net 4
Рисуем красивую коробку, DVD-box в Paint.net :Предыдущая темаСледующая тема: Обводка текста в Paint.net
Страницы:  1  2  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)