SEO форум SEO форум
Форум о создании, продвижении и оптимизации сайтов, рекламе, хостинге, растровой и векторной графики, программировании, о компьютерах и android устройствах Главная станица Главная страница сайта   Бесплатная доска объявлений Бесплатная доска объявлений   Поиск Поиск   Участники Участники

Узнайте еще больше о возможностях Paint.net в нашей группе в VK "Уроки по paint.net"
Сегодня: 20.04.2024 - 18:33:59
Страницы:  1  2  3  4  
SEO форум » Уроки по Paint.net » Установка плагинов (plug-in) в Paint.net
АвторСообщение

Radagest



гость

    Цитата:
    ADMIN 17.04.21 в 00:10 пишет:

      Цитата:
      Radagest 16.04.21 в 13:49 пишет:
      Добрый день! Очень нужна помощь! Мне крайне нужен плагин для открытия ПДФ файлов дла PAINT.net. Всё поставил, но как и у автора вылезает неизвестная ошибка. Начинал с последней версии 4.2.15, потом опустился до 3.5.11, ничего не меняется. Неизвестная ошибка и всё тут.
      Возможно есть еще какой-то способ? Правда очень надо...

    Редактировать PDF намного удобнее в Либре офис, как это делать я рассказывал тут https://good-surf.ru/forum/index.php?id=1021112

Да, я видел ссылку и читал. Но у меня не такая задача. у меня ПДФ это скан 2-3 страничного документа (формата jpg), мне не надо его редактировать, мне нужна работа со слоями (добавить пару слоёв, потом объединить и сохранить обратно в ПДФ). ПэинтНетом пользуюсь уже очень много лет, удобнее для моих целей нет. Всё быстро и просто. За исключением этого казуса с открытием ПДФ. Причем плагин на сохранение в ПДФ встал нормально...
Сообщение # 91 17.04.21 - 10:05:49

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
Radagest, возможно у PDF файла сложное строение. Сейчас открыл простой пдф файл и он открылся нормально.
Сообщение # 92 17.04.21 - 22:55:43

Radagest



гость

    Цитата:
    ADMIN 17.04.21 в 22:55 пишет:
    Radagest, возможно у PDF файла сложное строение. Сейчас открыл простой пдф файл и он открылся нормально.

Подскажи, пожалуйста, какая у тебя версия paint.net?
Сообщение # 93 18.04.21 - 10:29:22

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
Radagest, 4.2.15
Сообщение # 94 18.04.21 - 11:48:34

Radagest



гость
Большое спасибо! Я понял, что проблема во мне, а не в плагинах и разобрался :)
Дело оказалось в Ghostscript. Нужна версия именно 9.10.
Разобрался только благодаря тебе. Огромнейшее тебе спасибо! Это реально сэкономит мне кучу времени!
Чтобы хоть как-то быть полезным этому миру в ответ, выкладываю ссылку на архив, в котором собрал:
1. Paint.NET 4.2.15
2. Ghostscript 9.10 x64
3. Плагины для открытия и сохранения в PDF.
Еще раз большое спасибо!

https://drive.google.com/file/d/15po1beU7Mx28j2Y1NhMVif2WhYXky-R7/view?usp=sharing

Сообщение # 95 18.04.21 - 20:36:40

Bamboocha



гость
Доброе утро.
Виндоус 11, плагины не хотят ставится, при копировании в папку и последующем запуске и нажатии на эффекты или коррекцию где должны появится плагины программа не отвечает, вроде значок на экране что что то читает висит но не открывает список плагинов.
Приходится закрывать и открывать по новой, таже история.
Удалял программу несколько раз и накатывал по новой уже без замены файлов (плагины0) кнопки коррекция И эффекты не открывают список.
Только при восстановлении системы и накатывании программы она начинает работать корректно.
Вопрос что делать, как поставить?
Сообщение # 96 11.01.24 - 08:54:28

Admin



гость
Здравствуйте. Вообще такого не должно быть. Попробуйте установить плагины в безопасном режиме.
Сообщение # 97 23.01.24 - 11:56:45

Ibushh

Новичок




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±
Нарушения: 0
Добрый день подскажите пожалуйста, как сделать папку для плагинов которые именно те плагины которые нужны мне. Но не удалять другие плагины, имею виду в самом папке эфекты, что бы его видеть в поинт нет.
Сообщение # 98 30.01.24 - 14:12:57

Ibushh

Новичок




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±
Нарушения: 0
Admin, Добрый день подскажите пожалуйста, как сделать папку для плагинов которые именно те плагины которые нужны мне. Но не удалять другие плагины, имею виду в самом папке эфекты, что бы его видеть в поинт нет.
Сообщение # 99 30.01.24 - 18:42:32

Ibushh

Новичок




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±
Нарушения: 0

    Цитата:
    Admin 23.01.24 в 11:56 пишет:
    Здравствуйте. Вообще такого не должно быть. Попробуйте установить плагины в безопасном режиме.


Добрый день подскажите пожалуйста, как сделать папку для плагинов которые именно те плагины которые нужны мне. Но не удалять другие плагины, имею виду в самом папке эфекты, что бы его видеть в поинт нет.
Сообщение # 100 30.01.24 - 18:43:18

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
Ibushh, только если папку со всеми плагинами сразу не вставлять в Paint.net, а копировать из нее только нужные.
Сообщение # 101 07.03.24 - 21:59:14
SEO форум » Уроки по Paint.net » Установка плагинов (plug-in) в Paint.net
Оптимизируем графический файл для сайта :Предыдущая темаСледующая тема: Рисуем красивую коробку, DVD-box в Paint.net
Страницы:  1  2  3  4  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
     

Powered by good-surf.ru
Спасибо за поддержку форума.