SEO форум SEO форум
Форум о создании, продвижении и оптимизации сайтов, рекламе, хостинге, растровой и векторной графики, программировании, о компьютерах и android устройствах Главная станица Главная страница сайта   Бесплатная доска объявлений Бесплатная доска объявлений   Поиск Поиск   Участники Участники

Узнайте еще больше о возможностях Paint.net в нашей группе в VK "Уроки по paint.net"
Сегодня: 25.04.2024 - 16:43:46
Страницы:  1  
SEO форум » Компьютеры, интернет » Простой и легкий способ редактирования PDF
АвторСообщение

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
Те кто работает с документами, о формате PDF знает не по наслышке и периодически их нужно редактировать.Есть несколько программ которые это смогут сделать, но их недостаток в том что они платные. Но с помощью LibreOffice который полностью бесплатен это можно сделать быстро, легко и полностью бесплатно. Для этого нам потребуется приложение Draw которое входит в состав LibreOffice. Открывем в нем наш PDF документ и начинаем его редактировать, точно также как и обычный текстовый документ.



После редактирования нам нужно сохранить проделанную работу. А для этого нам нужно его экспортировать в PDF.



Появится окошко, в котором можно ничего не выбирать, там дополнительные функции которые вы можете применить к вашему PDF файлу. Нажимаете на кнопку "Экспорт" и все измененный PDF документ сохранен.



Сообщение # 1 13.01.19 - 19:07:42

Светлана



гость
У меня при загрузке документа автоматом меняется шрифт на курсив. причем выборочно, как то по строчкам.
И весь файл не могу выделить чтоб вернуть шрифт на прямой одним разом. нужно все по строчкам в табличке менять на прямой шрифт....
а так программа огонь
Сообщение # 2 16.11.21 - 15:38:33

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0

    Цитата:
    Светлана 16.11.21 в 15:38 пишет:
    У меня при загрузке документа автоматом меняется шрифт на курсив. причем выборочно, как то по строчкам.
    И весь файл не могу выделить чтоб вернуть шрифт на прямой одним разом. нужно все по строчкам в табличке менять на прямой шрифт....
    а так программа огонь

Тут повторяться не буду, ответил вам на такой же комментарий от вас в ютуб
Сообщение # 3 18.11.21 - 07:27:41

эльвира



гость
НЕ могу отредактировать схему в этом формате pdf
Сообщение # 4 02.12.23 - 14:58:17
SEO форум » Компьютеры, интернет » Простой и легкий способ редактирования PDF
Как скачать оригинальный Windows 10 бесплатно с сайта Microsoft :Предыдущая темаСледующая тема: Не могу войти на сайт private.bus.gov.ru
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
     

Powered by good-surf.ru
Спасибо за поддержку форума.