SEO форум SEO форум
Форум о создании, продвижении и оптимизации сайтов, рекламе, хостинге, растровой и векторной графики, программировании, о компьютерах и android устройствах Главная станица Главная страница сайта   Бесплатная доска объявлений Бесплатная доска объявлений   Поиск Поиск   Участники Участники

Узнайте еще больше о возможностях Paint.net в нашей группе в VK "Уроки по paint.net"
Сегодня: 26.04.2024 - 20:36:12
Страницы:  1  
SEO форум » Все о рекламе » Rotaban отличная баннерная биржа для качественных сайтов.
АвторСообщение

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
Описывать как добавить сайт на данную площадку не буду, т.к. все достаточно просто. А вот немного хочется написать о том какие сайты смогут на зарабатывать на баннерной бирже Rotaban, а какие нет. А заработать можно прилично. Т.к. на качественных сайтах цена баннера почти всегда начинается от 1000 рублей и выше за 1 месяц размещения. Попадаются качественные сайты и с меньшей ценой размещения, но редко.

Т.к. рекламодатель сам выбирает сайт на котором ему разместить свой баннер, то стоит придерживаться нескольких правил.

1. Забудьте про сайты с бесплатными доменами третьего уровня (Правда многие домены третьего уровня у них и так не принимаются). Вы бы доверили свои деньги владельцу сайта, который даже не смог выделить на домен 100 рублей в год и 10 рублей в месяц на хостинг. Подробнее про домены и хостинг смотрим тут http://good-surf.ru/forum/index.php?id=1051000

2. В Rotaban принимаются сайты с посещаемость от 100 человек. Но на самом деле, если вы хотите чтобы у вас размещали баннеры, то посещаемость должна быть около 500 человек и что бы они в среднем просматривали 1500 страниц. Т.е. каждый человек просмотрел бы 3 страницы на сайте. Поставьте себя на место рекламодателя. Стали бы вы размещать рекламу на сайте где сколько человек его (сайт) посетило, столько же и просмотров страниц или бы подумали что тут идет элементарная накрутка счетчика.

3. Качественный контент сайта. Тут все коротко, чем больше на нем нужной, а главное уникальной информации, тем он более привлекателен.

4. И последний пункт. Про место размещение баннера. Т.к. на качественных сайтах средняя цена за размещение сроком на 1 месяц начинается от 1000 рублей (есть и дешевле и на качественных сайтах, но основная масса хороших сайтов продает от 1000 рублей и выше), то старайтесь ставить баннер на самое привлекательное место, чтобы рекламодатель его сразу увидел.
Например на сайте good-surf.ru баннер от Rotaban находится сразу после "шапки", в самом центре сайта и сразу бросается в глаза.


Если ваш сайт удовлетворяет этим правилам, то добро пожаловать в Rotaban http://www.rotaban.ru/?a=howysunesywi.
Сообщение # 1 04.06.14 - 10:47:07

Илья



гость
И все-таки хочется узнать сколько можно зарабатывать в месяц в Rotaban
Сообщение # 2 22.03.15 - 07:44:26

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
Илья, я давно наблюдаю за одним сайтом. 2 недели назад на него был добавлен ротатор баннеров от rotaban. Другой рекламы на нем нет. Посчитать можно сколько он получит в месяц с рекламы.

Возможно сумма заказов больше, т.к. можно добавлять сайты в лист ожидания. Т.к. администратор сайта только пробует найти свою нишу, поэтому и цена такая низкая для этого сайта. Реально по моим предположениям имея такие показатели (в изображении они под статистикой находятся) можно зарабатывать до 50 000 рублей в месяц. Поэтому чем спрашивать сколько можно заработать в Rotaban, лучше заниматься и развивать свой сайт, тогда будут и рекламодатели и заработок приличный.
Сообщение # 3 22.03.15 - 12:51:12

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
С 15 мая 2015 года в Rotaban стали выкупать часть показов на ваших сайтах на местах, где в данный момент показываются заглушки. Средняя цена 2.6 руб за 1000 выкупленных показов. На узкотематических площадках доходность еще выше.
Сообщение # 4 16.05.15 - 02:58:09
SEO форум » Все о рекламе » Rotaban отличная баннерная биржа для качественных сайтов.
Осторожно мошенник fialet.com . :Предыдущая темаСледующая тема: Как заработать молодому сайту.
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
     

Powered by good-surf.ru
Спасибо за поддержку форума.