SEO форум SEO форум
Форум о создании, продвижении и оптимизации сайтов, рекламе, хостинге, растровой и векторной графики, программировании, о компьютерах и android устройствах Главная станица Главная страница сайта   Бесплатная доска объявлений Бесплатная доска объявлений   Поиск Поиск   Участники Участники

Узнайте еще больше о возможностях Paint.net в нашей группе в VK "Уроки по paint.net"
Сегодня: 26.04.2024 - 07:55:59
Страницы:  1  
SEO форум » Компьютеры, интернет » Не могу войти на сайт private.bus.gov.ru
АвторСообщение

kapitoshka

Интересующийся




Статистика:
Тем создано: 13
Сообщений: 30
Репутация: 85 ±
Нарушения: 0
Здравствуйте. Подскажите что делать. Не могу войти на сайт private.bus.gov.ru
При попытки войти получаю такую надпись:
"Включите TLS 1.0, TLS 1.1 и TLS 1.2 в дополнительных параметрах и повторите попытку подключения к https:// private.bus.gov.ru. Если ошибка повторяется, возможно, этот сайт использует неподдерживаемый протокол или комплект шифров, например RC4 (ссылка на статью со сведениями), который не считается безопасным. Обратитесь к администратору сайта."
Что я только уже не делал и в настройках все что было написано включить включил, крипто про переустанавливал, сайт в доверенные добавил. Ключ с сертификатом рабочий. Уже 3 дня мучаюсь, а решить проблему не могу. До этого все работало нормально. Если знаете в чем проблема и как ее решить, подскажите.
Прикреплён файл:
Посмотреть полноразмерное изображение
Сообщение # 1 08.07.19 - 14:29:09

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
Антивирус установлен на компьютере?
Сообщение # 2 08.07.19 - 18:07:47

kapitoshka

Интересующийся




Статистика:
Тем создано: 13
Сообщений: 30
Репутация: 85 ±
Нарушения: 0
Установлен антивирус Avast
Сообщение # 3 08.07.19 - 18:12:39

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
Остановите экраны антивируса на 10 минут и попробуйте войти на private.bus.gov.ru
Сообщение # 4 08.07.19 - 18:15:11

kapitoshka

Интересующийся




Статистика:
Тем создано: 13
Сообщений: 30
Репутация: 85 ±
Нарушения: 0
СПАСИБО, ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Я несколько дней бился над этой проблемой, а проблема оказалась в антивирусе. Не подскажите почему аваст не пускал меня на сайт?
Сообщение # 5 08.07.19 - 18:23:49

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
Как раз и не пустил из-за защищенного соединения. Показалось оно ему подозрительное. Такое кроме аваста замечал еще у Касперского. Если кто-то еще замечал подобное у других антивирусов, то напишите, думаю всем будет полезно.
Сообщение # 6 09.07.19 - 14:46:26

Олег_Николаевич



гость
Вы не представляете как вы меня выручили. Никто и нигде не написал что дело может быть в антивирусе аваст. Ответ нашел только тут и то случайно. Теперь могу входить в личный кабинет на бас гов.
Сообщение # 7 11.07.19 - 11:06:04
SEO форум » Компьютеры, интернет » Не могу войти на сайт private.bus.gov.ru
Простой и легкий способ редактирования PDF :Предыдущая темаСледующая тема: Все ярлыки и папки на рабочем столе стали большими. Как уменьшить?
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
     

Powered by good-surf.ru
Спасибо за поддержку форума.