SEO форум SEO форум
Форум о создании, продвижении и оптимизации сайтов, рекламе, хостинге, растровой и векторной графики, программировании, о компьютерах и android устройствах Главная станица Главная страница сайта   Бесплатная доска объявлений Бесплатная доска объявлений   Поиск Поиск   Участники Участники

Узнайте еще больше о возможностях Paint.net в нашей группе в VK "Уроки по paint.net"
Сегодня: 19.04.2024 - 07:46:21
Страницы:  1  
SEO форум » Компьютеры, интернет » С помощью какой программы устанавливать игры на китайские телефоны
АвторСообщение

kapitoshka

Интересующийся




Статистика:
Тем создано: 13
Сообщений: 30
Репутация: 85 ±
Нарушения: 0
Здравствуйте. Не могу установить игры на китайский телефон. Такая потребность возникла когда наш первоклассник своим смартфоном успел попользоваться только месяц и разбил его. Поэтому купил кнопочный телефон DEXP Larus M8, устраивало все и цена и мощный аккумулятор на 3000 мАч и неплохой экран с разрешением 320x240. Перед покупкой зашел на пару сайтов с играми и они показали что для него java игры есть. Но какое было мое разочарование после покупки, когда выяснилось что он совсем не понимает файлы jar и jad. Стал искать какие игры он понимает. Выяснил что игры и программы этот телефон видит в формате .vxp Накачал игр на флешкарту, телефон эти игры видит, а открывать и устанавливать не хочет. Подумал что эта модель плохо работает с данным форматом. Сдал этот телефон в магазин пока еще можно было и купил Prestigio Muze D1 по совету продавца, но результат тот же. Может нужна какая-то программа для установки и запуска игр? В интернет ничего не нашел, надеюсь на вашу помощь. Покупать еще на месяц планшет не хочется, а ребенку как и всем детям хочется игр.
Сообщение # 1 12.10.18 - 13:59:54

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
kapitoshka, здравствуйте.Обрадовать мне вас нечем. Кнопочные телефоны становятся просто телефонами, а не медиацентрами как смартфоны и планшеты. И если еще год назад работали приложения Whatsapp, Viber, Facebook, то в этом году данные приложения на телефонах запустить не удастся. Поэтому в новых телефонах операционная система урезана на сколько это возможно. И в данном случае ваши модели телефонов видят файлы в формате vxp, но вот запускать и открывать уже не могут и никакая программа тут не поможет. Попробуйте поискать телефоны которые были выпущены года 2 назад, иногда они еще попадаются в продаже. Скорее всего они будут устанавливать игры. Или попробуйте найти что-то из новых моделей. В магазин возьмите с собой флешку с играми и станет сразу ясно пойдут игры или нет. Есть еще один косвенный признак того что игры пойдут или наоборот не пойдут на новых моделях китайских телефонов. Посмотрите сколько у телефона собственной памяти, производители пишут как правило 32 мегабайта, а наделе будет несколько килобайт. Это такая особенность у урезанных операционных систем для кнопочных телефонов.
Тут, как мне кажется, самый простой выход - это покупка самого дешевого смартфона или планшета. Стоят они чуть дороже кнопочного телефона, а если брать б/у, то вообще копейки, иногда просто так отдают. Самые дешевые, как правило, продают почти сразу после покупки из-за того что даже не тяжелые игры для android они не тащат. Но вот игры от приставок Dendy, Sega, Panasonic 3do, PlayStation 1 и т.д. потянет любой, даже самый бюджетный.
Как запустить игры от Dendy на Android https://good-surf.ru/forum/index.php?id=1201006
Как запустить игры от Sega Mega Drive на Android https://good-surf.ru/forum/index.php?id=1201007
Как запустить игры от Super Nintendo на Android https://good-surf.ru/forum/index.php?id=1201010
Как запустить игры от Panasonic 3DO на Android https://good-surf.ru/forum/index.php?id=1201011
Как запустить игры от Nindendo 64 на Android https://good-surf.ru/forum/index.php?id=1201012
Сообщение # 2 12.10.18 - 19:28:12
SEO форум » Компьютеры, интернет » С помощью какой программы устанавливать игры на китайские телефоны
Как убрать рекламу в контакте :Предыдущая темаСледующая тема: Бесплатные видеоредакторы
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
     

Powered by good-surf.ru
Спасибо за поддержку форума.