SEO форум SEO форум
Форум о создании, продвижении и оптимизации сайтов, рекламе, хостинге, растровой и векторной графики, программировании, о компьютерах и android устройствах Главная станица Главная страница сайта   Бесплатная доска объявлений Бесплатная доска объявлений   Поиск Поиск   Участники Участники

Узнайте еще больше о возможностях Paint.net в нашей группе в VK "Уроки по paint.net"
Сегодня: 26.04.2024 - 19:17:43
Страницы:  1  
SEO форум » Компьютеры, интернет » Cezurity Scanner бесплатный облачный сканер
АвторСообщение

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
Случайно заметил в социальной сети "Вконтакте" что у меня появилась новая строчка Cezurity Scanner.



И естественно я не смог пройти мимо данного антивирусного сканера. Тем более что о нем я ничего до этого не знал. Немного почитав про компанию Cezurity выяснил что помимо сканера выпускают еще и антивирус, но уже не бесплатный. В 2011 году в качестве партнера была приглашена Наталья Касперская, в 2012 вышел в свет данный сканер, а с 2016 данная компания начинает сотрудничество с Mail.Ru Group, которой принадлежат не только сервисы и программы Mail, но и такие социальные сети как "Одноклассники" и "Вконтакте". Теперь думаю многим понятно от куда взялась данная строчка в меню.



Сам антивирусный сканер Cezurity Scanner упростили на сколько только можно. Настроек для защиты минимум. Все "тонкие" настройки уже сделал производитель.





Помимо того что данный сканер не только ищет вирусы и лечит активные заражения, он особенно нацелен на поиск и лечение тех вирусов и дополнений которые заражают браузер, заставляют его запускаться с разными сайтами и показывать разную назойливую рекламу, а так же искать программы которые могут навредить вашим аккаунтам в "Одноклассники" и "Вконтакте" (воровать пароли, подсовывать "левые" сообщения и т.д.)

Так как это облачный сканер, то он имеет небольшой размер, не оказывает нагрузку на компьютер, прекрасно дополняет защиту вашего антивируса, но для его работы нужен интернет.

Скачать Cezurity Scanner https://yadi.sk/d/xSLC3Nau3MxVqY


Сообщение # 1 17.09.17 - 17:18:56
SEO форум » Компьютеры, интернет » Cezurity Scanner бесплатный облачный сканер
Как создать надежный пароль который легко запомнить :Предыдущая темаСледующая тема: Не удаляется windows 10 с ноутбука
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
     

Powered by good-surf.ru
Спасибо за поддержку форума.