SEO форум SEO форум
Форум о создании, продвижении и оптимизации сайтов, рекламе, хостинге, растровой и векторной графики, программировании, о компьютерах и android устройствах Главная станица Главная страница сайта   Бесплатная доска объявлений Бесплатная доска объявлений   Поиск Поиск   Участники Участники

Узнайте еще больше о возможностях Paint.net в нашей группе в VK "Уроки по paint.net"
Сегодня: 03.05.2024 - 11:42:07
Страницы:  1  
SEO форум » Все о рекламе » Как эффективно продавать в социальных сетях
АвторСообщение

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0


Сейчас очень много людей пытается продать или предложить свою услугу в социальных сетях. И большинство из тех кто пытается так прорекламироваться просто тратят время впустую, без ожидаемого результата. А проблема вся в том что продавать свой товар или услугу нужно правильно.
Всю неделю я проводил эксперимент по продажам в социальной сети "Вконтакте" и 3 дня я продавал в социальной сети "Одноклассники". Открою один секрет, я большой любитель собирать ягоды, себе я уже набрал, а остальное я решил продать. Забегая немного вперед скажу что эксперимент в "одноклассниках" я проводил так мало потому что заказов было больше чем я могу собрать.
Начал я с "Вконтакте" и первым делом я стал определять где я буду рекламировать. Первые три дня я кидал объявления в группах помойках. Что такое группы помойки я рассказывал в теме о продвижении сайтов в социальных сетях https://good-surf.ru/forum/index.php?id=104 Как и ожидалось результат был нулевой. На 4 день с тал размещать объявлениях в группах с премодерацией и группах которые не заспамлены объявлениями о легких деньгах, безотказных кредитах, похудениях и прочей лабуды. Группы были моего города. Через несколько минут первое объявление было одобрено, а уже через 20 минут был первый заказ. Результат просмотров к этому времени у него был такой.

А уже через несколько часов заказов было у меня уже на несколько дней сбора.
Тогда же я дал рекламу и в "Одноклассниках". Побольше кидал в группах помойках и тут был результат нулевой и немного дал объявлений в нормальных группах своего города. И опять результат не заставил себя ждать. И уже скоро пришлось писать тем кто хотел заказать ягоду, что новые заказы я уже не принимаю.
В объявление обязательно добавляете фотографию с товаром или услугой, т.к. на такие объявления гораздо чаще обращают внимание. Я несколько объявлений разместил без фотографии и их замечали гораздо реже.
О том как грамотно составлять графическую рекламу я рассказывал тут https://good-surf.ru/forum/index.php?id=1061005
Зная эти не хитрые навыки вы сможете не тратить время впустую, а эффективно продавать или предлагать свои услуги в социальных сетях.
Сообщение # 1 25.07.17 - 23:33:31

Нейтон



гость
Интересная информация, спасибо)
Сообщение # 2 31.08.17 - 15:00:09

Kutov789

Новичок




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±
Нарушения: 0
Опять с ошибкой!))))
Сообщение # 3 21.05.18 - 15:30:14
SEO форум » Все о рекламе » Как эффективно продавать в социальных сетях
Баннерорезка для Chrome от Google :Предыдущая темаСледующая тема: Как лучше монетезировать блог?
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
     

Powered by good-surf.ru
Спасибо за поддержку форума.