SEO форум SEO форум
Форум о создании, продвижении и оптимизации сайтов, рекламе, хостинге, растровой и векторной графики, программировании, о компьютерах и android устройствах Главная станица Главная страница сайта   Бесплатная доска объявлений Бесплатная доска объявлений   Поиск Поиск   Участники Участники

Узнайте еще больше о возможностях Paint.net в нашей группе в VK "Уроки по paint.net"
Сегодня: 27.04.2024 - 02:13:07
Страницы:  1  
SEO форум » Seo раздел » Выводим сайт в топ по поисковым запросам.
АвторСообщение

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
Данная тема посвящена новичкам которые делают свои первые шаги в продвижении сайта. Каждый из нас хочет чтобы сайт был посещаем, узнаваем и т.д. Но как правило все происходит наоборот. Сайт пустует и быстро забрасывается. Я расскажу основы основ (возможно в будущем напишу расширенную версию, когда на сайте размещу блог). Первое на что хочется обратить внимание, это на качество текстов. Неважно какой тематики вы выбрали сайт, но текст должен быть уникален, желательно на 100% и тогда он точно не останется не замеченным поисковыми ботами. Объем текста также играет немаловажную роль, чем он больше тем лучше, но надо помнить о стоп-словах (стоп слова - это те слова которые не несут абсолютно никакой смысловой нагрузки), они только будут мешать в продвижении сайта. Очень желательно делать на сайте перелинковку страниц (это когда в тексте статьи ставится ссылка на другую статью вашего сайта), конечно тут тоже есть свои нюансы, но сейчас я их не буду затрагивать. Перелинковку очень любит Google.
Второе о чем хочется рассказать - это возраст сайта (домена). Молодые сайты находятся на "карантине", который полностью снимается только через год, первые ограничения снимаются уже через три месяца. Эта мера вынужденная, чтобы отфильтровать мусорные сайты. Выхода тут два:
1. работать над сайтом, а по прошествии времени ваш труд будет вознагражден.
2. купить возрастной домен.
И последнее о чем хочется рассказать, это о размещении ссылок на ваш сайт. Старайтесь размещать не только ссылку на ваш сайт (например в профиле какого-то блога), а по возможности писать еще и статью, где будет размещена ссылка на ваш сайт. Но помните что размещать их надо на сайтах имеющих хороший ТИЦ и PR, желательно той же или родственной тематики что и ваш сайт.
Для молодого сайта этого будут более чем достаточно. Ну а чтобы ваш сайт не попал в бан Яндекса советую прочитать тему "Этот страшный АГС" читаем http://good-surf.ru/forum/index.php?id=1041000.
Сообщение # 1 27.10.14 - 19:13:15
SEO форум » Seo раздел » Выводим сайт в топ по поисковым запросам.
Fast Blog Finder – для поднятия PR :Предыдущая темаСледующая тема: Быстрая индексация вашего сайта.
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
     

Powered by good-surf.ru
Спасибо за поддержку форума.