SEO форум SEO форум
Форум о создании, продвижении и оптимизации сайтов, рекламе, хостинге, растровой и векторной графики, программировании, о компьютерах и android устройствах Главная станица Главная страница сайта   Бесплатная доска объявлений Бесплатная доска объявлений   Поиск Поиск   Участники Участники

Узнайте еще больше о возможностях Paint.net в нашей группе в VK "Уроки по paint.net"
Сегодня: 20.04.2024 - 08:58:45
Страницы:  1  
SEO форум » Seo раздел » Fast Blog Finder – для поднятия PR
АвторСообщение

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
Fast Blog Finder - эта программа создана для поиска DoFollow блогов и постинга в них своих комментариев со своей ссылкой, что позволит не только привлечь целевую аудиторию, но и существенно поднять PR сайта. Есть бесплатная версия и платная. Разница в том что бесплатная версия показывает 50 первых найденных блогов по вашему ключевому запросу. В платной такого ограничения нет.
Пользоваться ей достаточно легко. И трудностей в ее освоении возникнуть не должно. Хотя сделаю несколько пояснений.
После установки программы вводим в поле "Enter keyword phrase" ключевое слово или выражение по которому программа Fast Blog Finder будет подбирать блоги. Далее нажимаем кнопку "Start" и ждем пока программа соберет блоги. После того как программа соберет базу блогов, смотрим раздел "Type" на интересуют блоги в которых стоит значение DoFollow. Не забываем обращать внимание на PR всего сайта и страницы. Для того чтобы узнать PR нажимаем на кнопку "Detect PR" А дальше нажимаем на нужный нам блог, страница загружается прямо в программе и вы добавляете свой комментарий. После того как прошлись по блогам жмем на кнопку "Check my comments" и программа автоматом проверит, прошли ли ваши комментарии модерацию.


Скачать программу Fast Blog Finder https://yadi.sk/d/1FXPXdq3bceTa/
Сообщение # 1 23.09.14 - 15:24:01

seo



гость
Про PR теперь можно забыть. Вы уже как-то писали тут http://good-surf.ru/forum/index.php?id=1041012 Но если честно, сейчас почти не попадаются блоги где разрешена индексация ссылок, да еще с хорошим PR. Но вот чтобы сделать целевой трафик на свой сайт это программа самое то.
Сообщение # 2 23.12.14 - 14:06:08
SEO форум » Seo раздел » Fast Blog Finder – для поднятия PR
Рассылка по доскам - эффективная реклама сайта :Предыдущая темаСледующая тема: Выводим сайт в топ по поисковым запросам.
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
     

Powered by good-surf.ru
Спасибо за поддержку форума.