SEO форум SEO форум
Форум о создании, продвижении и оптимизации сайтов, рекламе, хостинге, растровой и векторной графики, программировании, о компьютерах и android устройствах Главная станица Главная страница сайта   Бесплатная доска объявлений Бесплатная доска объявлений   Поиск Поиск   Участники Участники

Узнайте еще больше о возможностях Paint.net в нашей группе в VK "Уроки по paint.net"
Сегодня: 29.03.2024 - 14:15:31
Страницы:  1  
SEO форум » Android » Защищаем android устройства отшпионских программ
АвторСообщение

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0


Любой смартфон или планшет под управлением android имеет камеру, микрофон, клавиатуру и экран, а значит уязвим перед шпионским программами. И если камеру еще можно заклеивать, что совсем не удобно, да и оптика от этого лучше не становится, то микрофон, клавиатуру и экран точно так не защитишь.

А поэтому переходим к настройке вашего гаджета к защите от слежки.

1. У вас должен быть обязательно установлен антивирус. Он первый кто должен заметить шпионский вирус. О том какой антивирус для android выбрать читаем тут https://good-surf.ru/forum/index.php?id=1201022 Антивирус верный помощник, но и он может пропустить вирус, т.к. на 100% ловящего вирусы антивируса нет. А поэтому продолжаем настраивать защиту.

2. Ставим антишпион. Их много от простых которые берут под защиту только камеру и микрофон до тех которые берут под защиту еще экран и клавиатуру. Но шпион может проскочить и этот рубеж защиты, т.к. он старается вести себя скрытно и часто маскируется под другие приложения.

3. Но от фаервола ему будет трудно скрыться. Фаервол замечает скрытые попытки отправить информацию через интернет, а также подозрительное поведение программ.

После такой защиты ваше устройство будет надежно защищено и злоумышленники не смогут получить доступ к вашей камере, не смогут просматривать ваши фото, видео, переписку и т.д.
Сообщение # 1 14.08.19 - 09:58:26
SEO форум » Android » Защищаем android устройства отшпионских программ
Как сбросить гугл аккаунт в inoi 1 lite :Предыдущая темаСледующая тема: Запускаем игры от Super Nintendo на Android
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
     

Powered by good-surf.ru
Спасибо за поддержку форума.