SEO форум SEO форум
Форум о создании, продвижении и оптимизации сайтов, рекламе, хостинге, растровой и векторной графики, программировании, о компьютерах и android устройствах Главная станица Главная страница сайта   Бесплатная доска объявлений Бесплатная доска объявлений   Поиск Поиск   Участники Участники

Узнайте еще больше о возможностях Paint.net в нашей группе в VK "Уроки по paint.net"
Сегодня: 20.04.2024 - 01:40:11
Страницы:  1  
SEO форум » Уроки по Paint.net » Создание календаря в Paint.net с помощью плагина
АвторСообщение

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0


Уже совсем скоро наступит новый календарный год и поэтому настало время позаботиться о новом календаре. И с помощью плагина Calendar для графического редактора Paint.net это очень просто сделать. Сам плагин, а также множество других плагинов для Paint.net можно скачать тут https://good-surf.ru/forum/index.php?id=1091038
В данном уроке мы научимся создавать только календарь, если вы хотите научиться накладывать на него на изображение, добавлять текст и т.д., то посмотрите этот урок " Рисуем Новогоднюю открытку в Paint.net" https://good-surf.ru/forum/index.php?id=1091034 Желательно посмотреть и другие уроки.

1. Открываем Paint.net. Переходим во вкладку "Эффекты", далее выбираем пункт "Узоры" и жмем на плагин Calendar



2. Откроется окно плагина в котором мы можем настраивать наш календарь. Выбрать год и месяц, настроить толщину линий сетки календаря (есть возможность их убрать частично или совсем) и настроить отображение дней недели и чисел.



Вот так легко создать календарь в Paint.net
Сообщение # 1 09.12.20 - 11:41:38

Alex



гость
Установил плагины как положено и нет календаря в узорах!!! Хотя в папке Effects он есть
Сообщение # 2 11.01.21 - 14:57:07

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
Alex, тут я даже и подсказать не знаю чем. Сейчас переустановил плагины все показывается. После плагина CalculPatron идет плагин Calendar.
Сообщение # 3 11.01.21 - 21:16:10

Alex



гость

    Цитата:
    ADMIN 11.01.21 в 21:16 пишет:
    Alex, тут я даже и подсказать не знаю чем. Сейчас переустановил плагины все показывается. После плагина CalculPatron идет плагин Calendar.

Все нормально. Удалил папку Effects и установил заново, появился календарь)))Спасибо за уроки)))
Сообщение # 4 22.01.21 - 14:15:47

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
Alex, не за что. Рад что уроки оказались полезными.
Сообщение # 5 22.01.21 - 22:13:42
SEO форум » Уроки по Paint.net » Создание календаря в Paint.net с помощью плагина
Работаем с масками. Создаем фотографию с "рваными" краями :Предыдущая темаСледующая тема: Продвинутая печать изображений в Paint.net
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
     

Powered by good-surf.ru
Спасибо за поддержку форума.