SEO форум SEO форум
Форум о создании, продвижении и оптимизации сайтов, рекламе, хостинге, растровой и векторной графики, программировании, о компьютерах и android устройствах Главная станица Главная страница сайта   Бесплатная доска объявлений Бесплатная доска объявлений   Поиск Поиск   Участники Участники

Узнайте еще больше о возможностях Paint.net в нашей группе в VK "Уроки по paint.net"
Сегодня: 26.04.2024 - 14:01:55
Страницы:  1  
SEO форум » Компьютеры, интернет » Подскажите что лучше выбрать
АвторСообщение

vinsent_vega

Новичок




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Нарушения: 0
Всем доброго времени суток!
ребят, помогите выбрать коммутатор, обшарил уже много форумов....вообщем ситуация следующая:
есть 2 ПК, 3 телевизора, 1 ноут вот хочу всю эту компанию подружить....почитав что люди пишут присмотрел 2 варианта QTECH QSW-2800-10T и Арлан -200C-080-01А-2FFE-AC-DC
народ еще цыску расхваливает, но цычко как по мне для организаций и огромных сетей больше заезжает вроде бы...
заранее благодарочка)
Сообщение # 1 27.07.15 - 14:41:06

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
vinsent_vega, я конечно понимаю что вы хотите разрекламировать свой сайт ос . ру в следующем сообщении. Но делать это надо правильно, а то получите бан. Почитайте как это делать правильно, например тут http://good-surf.ru/forum/index.php?id=104
А так что могу подсказать, делайте уникальные тексты, не с заезжими фразами и будет у вас интересная тема, а ни не кому не нужный спам.
Сообщение # 2 27.07.15 - 14:51:45

vinsent_vega

Новичок




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Нарушения: 0

    Цитата:
    ADMIN 27.07.15 в 14:51 пишет:
    vinsent_vega, я конечно понимаю что вы хотите разрекламировать свой сайт ос . ру в следующем сообщении. Но делать это надо правильно, а то получите бан. Почитайте как это делать правильно, например тут good-surf.ru/forum/index.php?id=104
    А так что могу подсказать, делайте уникальные тексты, не с заезжими фразами и будет у вас интересная тема, а ни не кому не нужный спам.


мне просто интересно, а Вы своим сообщением случайно мне не помогли?
просто я прошу помощи на многих ресурсах, и у Вас в том числе...просто подскажите что лучше взять и все...
этот www.oc...qsw-2800/
или этот www.oc...arlan-200c/

просто как иначе я дам инфу о данных моделях?
Сообщение # 3 28.07.15 - 14:19:40

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
vinsent_vega, не не помогаю. Инфу о данных моделях можно получить на сайтах производителях. А вот бан можно получить запросто как от меня так и от поисковых систем. Ссылки на то как не попасть под бан и как продвинуть сайт ссылку давал или обратитесь к тем людям которые занимаются продвижением, а то получится что время вы потратили напрасно, да и результат не обрадует.
Сообщение # 4 28.07.15 - 19:16:15
SEO форум » Компьютеры, интернет » Подскажите что лучше выбрать
Браузер IE сам запускает www.ebesucher.com :Предыдущая темаСледующая тема: Panda Gold Protection 2016 бесплатная лицензия на 6 месяцев
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
     

Powered by good-surf.ru
Спасибо за поддержку форума.