SEO форум SEO форум
Форум о создании, продвижении и оптимизации сайтов, рекламе, хостинге, растровой и векторной графики, программировании, о компьютерах и android устройствах Главная станица Главная страница сайта   Бесплатная доска объявлений Бесплатная доска объявлений   Поиск Поиск   Участники Участники

Узнайте еще больше о возможностях Paint.net в нашей группе в VK "Уроки по paint.net"
Сегодня: 25.04.2024 - 07:40:07
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  7  ... 11
SEO форум » Компьютеры, интернет » Удаляем китайский Tencent PC Manager 电脑管家
АвторСообщение

Елена



гость
и ни как не удалить эти файлы((((http://savepic.org/7733737.png
Сообщение # 121 30.09.15 - 22:42:42

Елена



гость
скажите, через командную строку можно войти в безопасный режим? или есть др способы, а до удаления остатков вирусов и антивирусов с вашей помощью, я как то заходила в безопасный режим и не смогла их тогда удалить.... сейчас попробую снова.. и спасибо за ответ!)
Сообщение # 122 30.09.15 - 22:46:48

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
Елена, вы их удаляйте в безопасном режиме, а не в простом. Или в крайнем случае воспользуйтесь программой Unlocker http://unlocker-ru.com/
Сообщение # 123 30.09.15 - 22:48:29

Лена



гость
Спасибо Вам!
Сообщение # 124 06.10.15 - 14:24:48

serg



гость
Ничего не помогло из вышеперечисленного. Эта китайская хрень прописывается везде и всяко. Чем потрошить реестр, лучше снести всё окно. Переустановил семерку заново и успокоился. Комп не мой был, дитё игры устанавливал и согласился , видимо,на что то.
Сообщение # 125 09.10.15 - 15:14:34

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
serg, может что-то не так делали. Так как это китайский антивирус и ручками удаляется. Иногда бывает что сопротивляется когда программой удаляешь в обычном режиме, но безопасном этот антивирь неактивен и не сопротивляется
Сообщение # 126 09.10.15 - 15:37:09

serg



гость
ADMIN, Я Вас понимаю, но меня напрягло лишь одно - при удалении папки Tencent даже unlocker эта папка всегда возвращается при перезагрузке. Дальше - пишет , что нет достаточных прав для удаления из автозагрузки и т.д и т.п. В общем как то нелогично всё идёт, и это напрягает. Даже когда всё вроде бы удалилось, в корне диска С всёравно снова появились две папки с иероглифами!? А потом при паре перезагрузок весь этот хлам восстановился-((( Стоит ли это траты времени? Удалял эту гадость и СCleaner и Auslogics, вроде и удаляется, но потом всплывает снова.Удаляется браузер, но остаётся USB менеджер от этой же конторы, а его в реестре уже нужно искать и заморачиваться серьезно. Очистка реестра не дала ничего. Вручную кое что удалил от этого приложения, но не столь силён, чтобы до конца дойти. Так что переустановка винды, для меня, - лучший вариант оказалась.
Сообщение # 127 09.10.15 - 16:07:05

serg



гость
ADMIN, забыл дополнить, что папки с иероглифами появлялись после удаления проги в безопасном режиме!? Это было последней каплей-)))
Сообщение # 128 09.10.15 - 16:09:08

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
serg, трудно сказать почему так у вас. Я сегодня специально поставил Tencent PC Manager 电脑管家, удалял не руками, а AdwCleaner. Две папки удалились в безопасном режиме, сколько не перезагружал, так и не появились снова
Сообщение # 129 09.10.15 - 22:59:04

kapitoshka

Интересующийся




Статистика:
Тем создано: 13
Сообщений: 30
Репутация: 85 ±
Нарушения: 0
Сегодня и я умудрился закачать китайский антивирусник Tencent, естественно на китайском, думал на такое не попадусь. Правда удалить Tencent не составило труда, знал что на форуме есть тема с подробным описанием по удалению.
Сообщение # 130 17.10.15 - 21:15:22

с



гость
все перепробовала ни одним способом не получилось удалить эту программу
Сообщение # 131 20.10.15 - 13:48:54

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
с, расскажите подробнее что было (появлялось) когда удаляли руками и что было когда вы удаляли программой. Сколько раз программой сканировали (в некоторых случаях нужно сканировать AdwCleaner два раза http://good-surf.ru/forum/index.php?id=1021036#m15 ) Я только что попробовал заразить компьютер Tencent PC Manager 电脑管家 удалилось все без проблем. Попробуйте сделать еще раз удаление, но в безопасном режиме.
Сообщение # 132 20.10.15 - 15:44:36

Sarmail



гость
Согласен с предыдущими "ораторами". Видимо китайцы сменили версию. Все старые методы удаления не работают. После удаления и перезагрузки обе китайские проги - и щит, и USB - восстанавливаются.
Сообщение # 133 24.10.15 - 17:20:52

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
Sarmail, смотрите что у вас подкачивает снова Tencent PC Manager 电脑管家. Скачал сейчас последнюю версию с сайта. Удалил руками. Ничего не появляется после перезагрузки компьютера. Попробуйте после удаления Tencent зайти в безопасный режим и просканировать AdwCleaner и Ultra Adware Killer http://good-surf.ru/forum/index.php?id=1021031
Сообщение # 134 24.10.15 - 19:48:27

Sarmail



гость
Конечно, Вы правы. Но опять же - это срабатывало лишь для старых версий. Вот еще одно доказательство - только что (раннее утро, не спится) скачал новый CCleaner - версии CCleaner 5.10.5373. Казалось бы, новая, значит, усовершенствованная версия. Ан нет - старые тенсетовские версии CCleaner видел. А эта версия - китайца не видит.
Вспомните - ранние версии определись Зайцевым. А сейчас китаец AVZ блокирует. Раньше же тоже такого не было.
Более того, у меня вообще создается впечатление, что в QQ встроили своего рода песочницу. Потому что, как ни шамань с реестром и софтоудалением, но после перезагруза все равно эта погань появляется на своем привычном месте. Я же не сплю, вот он у меня в трее призывно светится.
Сегодняшний день я решил посвятить борьбе с Tencent. Потому как на этой неделе комп на работе хватанул эту дрянь и мне жизненно необходимо найти способ его оттуда сэкзорцировать.
Сообщение # 135 25.10.15 - 11:30:58

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
Sarmail, я как раз скачал последнюю версию прямо с их сайта. На всякий случай обновил вчера вечером до последней версии AdwCleaner, попробуйте им пройтись, возможно он не только удалит Tencent, но и то что у Вас его восстанавливает. А вообще поставьте файерволл Comodo, он на каждое движение Tencent реагирует, покажут от куда у него"ноги" растут, а вы можете прямо файерволлом эти "ноги" и обрубить. Comodo 8 версии можно скачать тут http://good-surf.ru/forum/index.php?id=1021015 , а Comodo 9 можно тут http://good-surf.ru/forum/index.php?id=1021041
Сообщение # 136 25.10.15 - 12:38:23

Sarmail



гость
Сутки битвы с китайским змеем. Одолел-таки. Разгадка оказалась простой - нашел файл uninstall, который оказался глубоко зарыт в родной папке (а внутри подпапок - видимо-невидимо). Провел стандартное удаление по принципу, указанному на первой странице данного поста (спасибо, Админ!). Неудаляемую папку удалил "антинеудалятором". Запустил скрипт в AVZ. Подчистил хвосты с помощью CCleaner, TrashReg.
Итог - программа не запускается. Но в реестре ее следов тьма! Пробил поиск через Everything. Ужаснулся. Поудалял все. Запустил RegOrganizer - еще более ужаснулся. Штук 30 хвостов. Че можно удалил, но остальное оставил.
Вобщем, цель достигнута, хоть и криво.
Но вот задумался. Сколько я за эти дни нагуглил - столько кодов разных для AVZ или ComboFix. Один удаляет Baidu, другой QQ (Tencent), третий Amigo, четвертый mail.ru... Но нет единого сводного кода, который бы все эти гадости удалял разом. Нашелся бы такой умелец, объединил бы это в одно - цены бы ему не было бы.
Сообщение # 137 25.10.15 - 16:12:28

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
Sarmail, Хорошо что все удалилось. Возможно у меня файерволл не дал так глубоко прописаться Tencent, поэтому удаление проходило спокойно
Сообщение # 138 25.10.15 - 16:20:06

Sarmail



гость
Спасибо админу еще раз - сегодня с утра на работе на компах прибил эту заразу по методу, описанному на 1 странице. Тупо стандартно деинсталлировал. Присоединяюсь к опасению, что в более поздних версиях файла uninstall.exe может не быть - его и правда нет. Надо скачивать отдельно.
Сообщение # 139 26.10.15 - 14:27:15

Эльвира



гость
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!! Все получилось!!!!
Сообщение # 140 29.10.15 - 20:48:34

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
Эльвира, рад за вас что у Вас все получилось и Tencent PC Manager 电脑管家 удален с вашего компьютера.
Сообщение # 141 29.10.15 - 21:29:02

юлия



гость
Спасибо огромное ,всё получилось.
Сообщение # 142 30.10.15 - 09:02:47

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
юлия, да не за что, главное что проблема пропала, а вы если что знаете как ее исправить.
Сообщение # 143 30.10.15 - 09:19:31

Арсений



гость
Спасибо большое, помогли :)
Ноутбук был не у меня, я не знал, откуда у меня эта хрень...
Но иногда прям всбешивает этот синий щит и я пытаюсь значками (ну там можно узнать Выход, или ещё что) этими выйти с него... Не получалось, потом полез в компъютер (на компъютере) и нашел этот Тенцент, и попробовал удалить. Не получилось, ну я и забил. Щас компъютер заглючил, и я решил, т.к. мне эта хрень не нужна, я обязан её удалить. У меня всего 768мб оперативки! Ну зашел в хром, в вожу установилась китай... и уже вводится китайская программа Tencent. Так вот, очень помогли, спасибo, обошелся CCleaner'om. :D
Сообщение # 144 05.11.15 - 13:01:04

Леся



гость
Спасибо огроменное за советы!!!! Пыталась переустановить браузер, подцепила эту "хрень", извиняюсь за выражение Целый день угрохала на то, чтобы его удалить. Спасибо!!! Только вы и помогли)
Сообщение # 145 05.11.15 - 18:56:53

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
Леся, хорошо что проблема теперь решена :)
Сообщение # 146 05.11.15 - 18:58:12

Юрий



гость
Админ, спасибо тебе большое за подсказку. У меня эта прога стояла 3 месяца( не знал как удалить, фигню какуюто нажимал всеровно не помагало). А сегодня удалил, с потрохами. Я сначало подумал что это ВИРУС. Ты лучший. Благодарю, Юрий!
Сообщение # 147 05.11.15 - 21:46:46

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
Юрий, Спасибо за теплые слова. Теперь вы точно знаете как удалить Tencent PC Manager.
Сообщение # 148 05.11.15 - 22:57:39

ЕКАТЕРИНА



гость
спасибочки
Сообщение # 149 12.11.15 - 02:06:46

Ксюша



гость
Спасибо большое)
Сообщение # 150 01.12.15 - 16:10:59
SEO форум » Компьютеры, интернет » Удаляем китайский Tencent PC Manager 电脑管家
Удаляем китайский kingsoft internet security :Предыдущая темаСледующая тема: AVITVA бесплатный народный антивирус
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  7  ... 11

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
     

Powered by good-surf.ru
Спасибо за поддержку форума.