SEO форум SEO форум
Форум о создании, продвижении и оптимизации сайтов, рекламе, хостинге, растровой и векторной графики, программировании, о компьютерах и android устройствах Главная станица Главная страница сайта   Бесплатная доска объявлений Бесплатная доска объявлений   Поиск Поиск   Участники Участники

Узнайте еще больше о возможностях Paint.net в нашей группе в VK "Уроки по paint.net"
Сегодня: 19.04.2024 - 22:51:41
Страницы:  1 ... 9  10  11  
SEO форум » Компьютеры, интернет » Удаляем китайский Tencent PC Manager 电脑管家
АвторСообщение

Евгений



гость
Спасибо за то что рассказал про чудесную программу AdwCleaner с помощью которой я удалил Tencent PC Manager 12 и еще подчистил компьютер от подозрительных программ, которые установились после скачивания и запуска одного файла.
Сообщение # 301 04.01.17 - 16:46:47

Русик



гость
Без вашей помощи я бы не смог разобраться в этих иероглифах 电脑管家-实时防护服务 Спасибо за помощь в удалении.
Сообщение # 302 05.01.17 - 11:33:52

Матвей



гость
Хочу поделиться своим опытом в удалении этого китайского антивируса. Удалял с помощь предложенной тут программы адвклинер. После первого запуска было много чего найдено и удалено, но тенсент был не удален. Тогда я запустил еще раз адвклинер и со второй попытки тенсент был удален. Если вы не смогли удалить этот китайский антивирус с первого раза, попробуйте запустить еще раз адвклинер.
Сообщение # 303 10.01.17 - 09:24:40

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
Матвей, в некоторых случаях действительно нужно два раза запускать Adwcleaner. Т.е. с первого раза удаляется защита которая препятствует удалению, а потом сам китаец. Если я не ошибаюсь, то кто-то уже в этой теме про подобное писал. Надеюсь ваш совет кому-то спасет немного "нервов" :)
Сообщение # 304 10.01.17 - 10:01:25

Альберт



гость
Спасибо что помогаете обычным пользователям. На форуме нашел как не только удалить тецент, но и еще много полезных советов и программ.
Сообщение # 305 15.01.17 - 16:09:13

Артём



гость
БЛЯ БРАТАН СПАСИБО ОГРОМНОЕ
Сообщение # 306 27.03.17 - 21:43:05
SEO форум » Компьютеры, интернет » Удаляем китайский Tencent PC Manager 电脑管家
Удаляем китайский kingsoft internet security :Предыдущая темаСледующая тема: AVITVA бесплатный народный антивирус
Страницы:  1 ... 9  10  11  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
     

Powered by good-surf.ru
Спасибо за поддержку форума.