SEO форум SEO форум
Форум о создании, продвижении и оптимизации сайтов, рекламе, хостинге, растровой и векторной графики, программировании, о компьютерах и android устройствах Главная станица Главная страница сайта   Бесплатная доска объявлений Бесплатная доска объявлений   Поиск Поиск   Участники Участники

Узнайте еще больше о возможностях Paint.net в нашей группе в VK "Уроки по paint.net"
Сегодня: 23.04.2024 - 14:05:24
Страницы:  1  
SEO форум » Компьютеры, интернет » Восстанавливаем данные с помощью HDD Recovery Pro 4.1
АвторСообщение

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0


Думаю с каждым бывало когда случайно форматировалась флешка с фотографиями, удалялись случайно важные файлы и т.д. Сколько огорчения нам доставляли подобные случаи. Но удалить данные безвозвратно нельзя даже если их уже нет в корзине или они были удалены по причине форматирования. Программ которые помогут восстановить удаленные данные много, но из них выделяется HDD Recovery Pro, которая восстанавливает намного лучше конкурентов, но и цена на нее приличная 140$.
А хотите получить лицензию HDD Recovery Pro совершенно бесплатно? Нет ничего проще.Сейчас достаточно большая конкуренция у всех производителей программ и поэтому они иногда устраивают акции. Кто успел, то пользуется бесплатной лицензией.
Сначала скачиваем и устанавливаем программу HDD Recovery Pro 4.1 https://yadi.sk/d/HpcHAdGKbZJN6/

Теперь когда программа HDD Recovery Pro 4.1 установлена переходим в меню Enter Key активируем ее. Для этого в поле Registration name: пишем SharewareOnSale, а в поле Registration key: пишем URKM-W7B7-SF4P-YU56

Конечно есть несколько ограничений. Про тех поддержку придется забыть (с халявщиками она не работает), при обновлении до следующей версии ключ станет не действительный (акция проводится только на эту версию), и конечно она англоязычная (но там все достаточно просто и без знания английского)
Сообщение # 1 19.09.14 - 17:20:42

Наташа



гость
Спасибо за программу. У меня забарохлила флешка и стала просить чтобы ее форматировали, ну я и форматировала. Флешка работать стала, а информация стерлась. С помощью HDD Recovery Pro 4.1 все нужное восстановила, программа даже нашла файлы которые были удалены очень давно. Единственный минус программа на английском, но у меня с ним проблем нет, поэтому все было достаточно легко. А так неплохо бы рассказать как с ней работать, не все же его знают. А программа ведь очень нужная.
Сообщение # 2 02.07.15 - 21:20:23
SEO форум » Компьютеры, интернет » Восстанавливаем данные с помощью HDD Recovery Pro 4.1
Антивирус avast 2015 :Предыдущая темаСледующая тема: Windows 10
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
     

Powered by good-surf.ru
Спасибо за поддержку форума.