SEO форум SEO форум
Форум о создании, продвижении и оптимизации сайтов, рекламе, хостинге, растровой и векторной графики, программировании, о компьютерах и android устройствах Главная станица Главная страница сайта   Бесплатная доска объявлений Бесплатная доска объявлений   Поиск Поиск   Участники Участники

Узнайте еще больше о возможностях Paint.net в нашей группе в VK "Уроки по paint.net"
Сегодня: 23.04.2024 - 11:43:11
Страницы:  1  
SEO форум » Информация о форуме » Итоги за 2016
АвторСообщение

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
В уходящем году было много сделано из-за планируемого, а до чего-то не дошли руки. Как и планировалось в том году, на форуме начали появляться видеоуроки, в следующем году планируется выпустить еще около ста уроков. Функционал форума расширился примерно в два раза. В следующем году будут добавлены еще несколько полезных функций, а так же скорее всего появится мобильная версия форума. Доска объявлений тоже обзавелась обширным функционалом. Но были и не слишком приятные моменты. Система статистики liveinternet которая используется на сайте, стала считать что на сайте идет накрутка и сильно стала занижать показатели. Сначала думал написать разработчикам, а потом решил подождать до весны, понаблюдать, а возможно появится еще один счетчик посещений. В конец года (в ночь с 7 на 8 декабря) сайт попал под фильтр гугла, что тоже сказалось на посещаемости, но буквально два дня назад сайт вышел из под фильтра. Так же сайт был переведен на защищенный протокол https.
Планов на следующий год как всегда много, основные изложил уже выше. А что из этого успеет реализоваться, а что нет покажет время. И всех с наступающими праздниками.
Сообщение # 1 25.12.16 - 17:46:45
SEO форум » Информация о форуме » Итоги за 2016
Создание новых видеоуроков. Ваши предложения. :Предыдущая темаСледующая тема: Как вы попали на форум? Опрос.
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
     

Powered by good-surf.ru
Спасибо за поддержку форума.