SEO форум SEO форум
Форум о создании, продвижении и оптимизации сайтов, рекламе, хостинге, растровой и векторной графики, программировании, о компьютерах и android устройствах Главная станица Главная страница сайта   Бесплатная доска объявлений Бесплатная доска объявлений   Поиск Поиск   Участники Участники

Узнайте еще больше о возможностях Paint.net в нашей группе в VK "Уроки по paint.net"
Сегодня: 03.05.2024 - 01:46:01
Страницы:  1  
SEO форум » Уроки по Paint.net » Создаем ванильную фотографию в Paint.net
АвторСообщение

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
Этот урок очень простой, в котором я расскажу как создавать фотографии в ванильном стиле. Для тех кто не знает что такое ванильное фото сделаю небольшое уточнение. Ванильное фото - это фотография обработанная в нежных, теплых тонах.
Я возьму фотографию девушки которую я уже использовал в уроке где рассказывал как на фотографию наложить рамку http://good-surf.ru/forum/index.php?id=1091019
И вот что у нас получится


Теперь сам урок.
Открываем фотографию в Paint.net Создаем новый слой и выбираем нужный цвет для заливки нового слоя. Я выбрал розовый, а так же подойдут фиолетовый, красный, коричневый. Розовый используется чаще всего в создании ванильных фотографий.


Делаем заливку нового слоя. И переходим к его свойствам.


В свойствах слоя выбираем "Добавление" и делаем непрозрачным слой, насколько сделать непрозрачным решаете сами.


Теперь осталось только сохранить ванильную фотография. Все на этом урок закончен.

Видеоурок по созданию ванильной фотографии в Paint.net

Видео с других видеохостингов Rutube и Moevideo
Скрытый текст
Сообщение # 1 06.05.15 - 10:54:55
SEO форум » Уроки по Paint.net » Создаем ванильную фотографию в Paint.net
Волнистый текст в Paint.net :Предыдущая темаСледующая тема: Восстанавливаем старую фотографию в Paint.net
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
     

Powered by good-surf.ru
Спасибо за поддержку форума.