SEO форум SEO форум
Форум о создании, продвижении и оптимизации сайтов, рекламе, хостинге, растровой и векторной графики, программировании, о компьютерах и android устройствах Главная станица Главная страница сайта   Бесплатная доска объявлений Бесплатная доска объявлений   Поиск Поиск   Участники Участники

Узнайте еще больше о возможностях Paint.net в нашей группе в VK "Уроки по paint.net"
Сегодня: 26.04.2024 - 23:26:39
Страницы:  1  
SEO форум » Тех. раздел » Хостинг
АвторСообщение

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
Выбор хостинга дело серьезное, поэтому и к его выбору нужно подойти основательно. Большинство новичков, которые размещают впервые свой сайт в сети, стараются выбрать либо бесплатный или самый дешевый хостинг и вскоре об этом начинают жалеть. У бесплатного хостинга слишком много ограничений и самое противное, что ваш сайт могут закрыть без объяснения причин. С платным все проще, но и здесь главное стабильность работы и качество услуг надо ставить на первое место, а только потом уж цену. Очень часто сайты размещенные на не дорогих хостинг площадках оказываются просто недоступны, а тех. поддержка молчалива.
Поэтому решил поделиться тем что использую сам уже не первый год. За 6 лет перепробовал много хостингов и остановился на двух. Но обо всем по порядку.
Если вы только пробуете свои силы или по каким-то причинам стеснены в финансах, то могу посоветовать хостинг от iphoster. Этот хостинг держит свободно нагрузку до 3000 посетителей в день, предлагает место под сайт от 2 гигабайт и от 5 сайтов на одном аккаунте, неограниченный трафик и баз данных MySQL. Использую его уже 2 года, нареканий нет, тех. поддержка отвечает достаточно быстро и всегда готова помочь. Цена от 1.99 $ в месяц, а если оплачивать сразу на несколько месяцев вперед, то вы получите приличную скидку.

Если вам подходит данный хостер провайдер и вы желаете узнать более подробную информацию, жмем на ссылку http://iphoster.net/pl.php?42429

Если вы планируете создать мощный портал, то хостинг от ru-hoster именно для вас. Легко держит нагрузку в 500 человек в онлайне, каждодневное копирование данных, тех поддержка которая отвечает в онлайне, помогут если что с настройками и прочими проблемами которые могут возникнуть с сайтом. Цены за хостинг от 200 руб. в месяц, но это стоит того.

Для тех кому подходит такой хостинг, жмем на ссылку https://billing.ru-hoster.com/aff.php?aff=958
Сообщение # 1 06.02.14 - 15:49:40

Илья

Новичок





Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 4
Репутация: 13 ±
Нарушения: 0


Хочется внести и свои пять копеек в данную тему. И рассказать на что я ориентировался при выборе нужного мне хостинга. Тем более что сейчас они появляются как грибы после дождя, а потом так же быстро исчезают.
Вродебы все красиво и много обещают, кто-то ценой привлекает, кто-то функционалом, а кто-то всем сразу.
В первую очередь рекомендую посмотреть аттестат webmoney. Да-да именно его, т.к. его используют для оплаты все хостинг проваедеры. И обратить внимание на его BL. Если BL будет менее 100, то стоит насторожиться. Конечно на сайте должно быть несколько вариантов оплаты, но
webmoney используют чаще всего в странах СНГ. Это быстро и удобно, а остальные платежки как хорошее дополнение (хотя должны быть обязательно), через которые проходит не более 30 процентов всех оплат. Далее смотрим на время работы сайты, очень часто это указывается в подвале сайта, но поставить можно все что угодно и поэтому проверяем возраст домена, благо это узнать достаточно просто. Тут мы сразу проверяем две вещи. 1. Честность (если даты совпадают). 2. Сам возраст (чем старше тем лучше). Обязательно смотрим как можно связаться с администрацией. Если есть только форма отправки сообщений, тут что-то не впорядке. Должен как минимум еще указан телефон (серьезная фирма его обязательно имеет), а так же будет не лишними icq, skype, on-line поддержка и т.д.
Вот и все что я хотел написать.
Сообщение # 2 21.08.14 - 14:38:32

Михаил



гость
Здравствуйте. В свое время по вашему совету запустил свой сайт на хостинге от iphoster. Все очень нравится - быстрая и стабильная работа сайта, оперативная тех. поддержка, сделали бесплатный бэкап и дали возможность бесплатного получения статического ip адреса и ssl сертификата. Но у меня новостной сайт и новости парсятся автоматом. Почти за год работы сайт раздулся почти до 3 гигабайт, если так пойдет и дальше, то скоро никаких тарифных планов не хватит. Теперь подыскиваю хостинг с безлимитным дисковым пространством. Какой посоветуете?
Сообщение # 3 10.03.17 - 12:26:14

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
Михаил, здравствуйте. Честно говоря я с такой проблемой не сталкивался, а поэтому и посоветовать какой-то хостинг с безлимитным дисковым пространством не могу. А вот рассказать как сильно уменьшить сам сайт в объеме могу, давно хотел подробно об этом написать статью и возможно теперь скоро напишу. А пока коротко расскажу как это сделать. Большую часть вашего сайта занимают изображения и их нужно уменьшить. Я уже рассказывал как это делать вручную в теме "Оптимизируем графический файл для сайта" https://good-surf.ru/forum/index.php?id=1091000 Этот способ хорош когда вы сами добавляете изображение на сайт и в штучном количестве. Тогда можно уменьшить вес изображения во много раз без потери качества. В предложенной теме например изображение из 4,6 мегабайта, а стало весить всего 60 килобайт. В вашем случае изображения надо сжимать массово и желательно сразу на сервере. Для этого есть прекрасная программа FileOptimizer которая с поставленной программой отлично справится. А так же можно не скачивать сами изображения, а подгружать их с сайта источника, хотя такое делать не советую, да думаю вы и сами это знаете.
Сообщение # 4 10.03.17 - 17:01:05

Михаил



гость
ADMIN, спасибо за подсказку. С помощью FileOptimizer вес сайта уменьшился почти на 350 мегабайт. Конечно в моем случае это не решение проблемы, но лишний месяц на поиски у меня появился. Возможно остановлюсь на vip тарифах от iphoster, а будущем может перейду на сервер от ru-hoster.
Сообщение # 5 11.03.17 - 09:54:58
SEO форум » Тех. раздел » Хостинг
Следующая тема: Вирус на сайте. Обнаружение и лечение.
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
     

Powered by good-surf.ru
Спасибо за поддержку форума.