SEO форум SEO форум
Форум о создании, продвижении и оптимизации сайтов, рекламе, хостинге, растровой и векторной графики, программировании, о компьютерах и android устройствах Главная станица Главная страница сайта   Бесплатная доска объявлений Бесплатная доска объявлений   Поиск Поиск   Участники Участники

Узнайте еще больше о возможностях Paint.net в нашей группе в VK "Уроки по paint.net"
Сегодня: 20.04.2024 - 02:32:22
Страницы:  1  
SEO форум » Android » Запускаем игры от Panasonic 3DO на Android
АвторСообщение

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
Ранее уже было рассказано о том как запускать 2D игры от приставок Dendy, Sega Mega Drive и от Super Nintendo на Android (ссылки на эти темы буду в конце этого поста). Теперь очередь дошла и о запуске трехмерных игр на устройствах под управлением андроид. И первопроходцем была приставка 3DO Interactive Multiplayer которую выпускали компании Panasonic, Sanyo, Creative и Goldstar. Но в мире она получила название Panasonic 3DO. На момент выхода в 1993 году эта консоль имела очень продвинутое "железо". А теперь, игры от данной приставки, пойдут даже на самом слабом планшете или телефоне.
Вот несколько скринов чтобы оценить качество графики.







И чтобы запустить игры от приставки Panasonic 3DO нужно скачать и установить бесплатный эмулятор Pando
Скачать эмулятор Pando https://yadi.sk/d/Su0jEP9fXDiKuw
В скаченном архиве есть как сам эмулятор, так и файл "bios.rom" который после установки эмулятора нужно положить с помощью файлового менеджера в папку "bios", которая будет находиться в папке "pando". Теперь осталось только запустить эмулятор Pando и выбрать скаченный образ с игрой.
Запускаем игры от Dendy на Android https://good-surf.ru/forum/index.php?id=1201006
Запускаем игры от Sega Mega Drive на Android https://good-surf.ru/forum/index.php?id=1201007
Запускаем игры от Super Nintendo на Android https://good-surf.ru/forum/index.php?id=1201010

Сообщение # 1 03.11.19 - 23:09:16

denis



гость
ни фига не получается запустить игры на андроид устроистве, все игры перепробывал
Сообщение # 2 10.02.20 - 08:40:47

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
denis, напишите путь куда биос закинули или выложите скрин
Сообщение # 3 10.02.20 - 13:35:10

denis



гость
Устанавливаем apk из архива.
2. С помощью файлового менеджера находим папку /pando/ созданную установщиком , у меня это sdcard/pando/, может быть такой путь storage/emulated/legacy/, возможно есть и другие пути, но мне не попадались и там в папку /bios/ , кладем "bios.rom" из архива.
3. Только теперь запускаем эмулятор, находим игру (из любой директории), играем. делал все так
Сообщение # 4 10.02.20 - 16:14:37

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
denis, это я помню что вам писал на ютуб канале. Я сам с первого раза не туда биос положил и был просто черный экран. Поэтому и попросил скрин или указать путь. А еще можно найти все папки Pando, в них папку bios и туда его закидать
Сообщение # 5 11.02.20 - 07:29:02

denis



гость

    Цитата:
    ADMIN 11.02.20 в 07:29 пишет:
    denis, это я помню что вам писал на ютуб канале. Я сам с первого раза не туда биос положил и был просто черный экран. Поэтому и попросил скрин или указать путь. А еще можно найти все папки Pando, в них папку bios и туда его закидать

пака пандо в папке телефона туда и кмдал биос в папку биос игры на сд карте
Сообщение # 6 11.02.20 - 07:43:32

denis



гость
биос в паке биос есть. а через пандо показывает биоса нет
Сообщение # 7 11.02.20 - 16:58:23

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
denis, значит нужно еще искать папку bios. Этот эмулятор как я понял создает их несколько, а ищет его только в одной. Поэтому у меня тоже с первого раза не получилось.
Сообщение # 8 11.02.20 - 20:01:25

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
denis, попробую завтра на другом планшете и телефоне поставить, посмотрю куда еще папки создаются. У вас какая версия андроид?
Сообщение # 9 11.02.20 - 20:02:40

denis



гость
samsung j6+ 9 versia
Сообщение # 10 11.02.20 - 21:42:30
SEO форум » Android » Запускаем игры от Panasonic 3DO на Android
Запускаем игры от Super Nintendo на Android :Предыдущая темаСледующая тема: Запускаем игры от Nindendo 64 на Android
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
     

Powered by good-surf.ru
Спасибо за поддержку форума.