SEO форум SEO форум
Форум о создании, продвижении и оптимизации сайтов, рекламе, хостинге, растровой и векторной графики, программировании, о компьютерах и android устройствах Главная станица Главная страница сайта   Бесплатная доска объявлений Бесплатная доска объявлений   Поиск Поиск   Участники Участники

Узнайте еще больше о возможностях Paint.net в нашей группе в VK "Уроки по paint.net"
Сегодня: 25.04.2024 - 19:03:40
Страницы:  1  
SEO форум » Все о рекламе » Как лучше монетезировать блог?
АвторСообщение

Mila88

Новичок




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 1
Репутация: 5 ±
Нарушения: 0
Всем привет! У меня есть свой блог, и вот настало время - его как то монетизировать. Я искала информацию об этом в интернете и все что я нарыло - это гугл едсенс, тизерная реклама и партнерская программа. И тут назрел вопрос: что лучше? Что используете Вы? Сколько приблизительно прибыли приносит Ваш сайт и сколько посетителей в месяц. я вот к примеру нашла вот эту партнерку adsmain.com/ru - описание отличное, собираюсь ее потестить
Сообщение # 1 27.02.18 - 23:40:31

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
Mila88, здравствуйте. Тизерки лучше не использовать, поисковики не слишком любят те сайты на которых они установлены. Самые лучшие это рекламные блоки от гугла и яндекса. И потихоньку начинают пропускать даже баннерорезки. Что я еще использую в качестве монетизации можно посмотреть в этой теме https://good-surf.ru/forum/index.php?id=1061000 и в этой https://good-surf.ru/forum/index.php?id=1061002
Прибыль и посетители величина не постоянная.Но выплат на хостинг с доменом всегда хватает. О вашей партнерке ничего не слышал. Попробуйте потом расскажите.
Сообщение # 2 28.02.18 - 07:43:16
SEO форум » Все о рекламе » Как лучше монетезировать блог?
Как эффективно продавать в социальных сетях :Предыдущая тема
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
     

Powered by good-surf.ru
Спасибо за поддержку форума.