SEO форум SEO форум
Форум о создании, продвижении и оптимизации сайтов, рекламе, хостинге, растровой и векторной графики, программировании, о компьютерах и android устройствах Главная станица Главная страница сайта   Бесплатная доска объявлений Бесплатная доска объявлений   Поиск Поиск   Участники Участники

Узнайте еще больше о возможностях Paint.net в нашей группе в VK "Уроки по paint.net"
Сегодня: 19.03.2024 - 08:18:12
Страницы:  1  
SEO форум » Тех. раздел » Не могу добавить плагины и обновить версию Wordpress из админки
АвторСообщение

kapitoshka

Интересующийся




Статистика:
Тем создано: 13
Сообщений: 30
Репутация: 85 ±
Нарушения: 0
Здравствуйте. Заметил что пропала возможность добавления плагинов в консоли WordPress. Нет кнопки, ни добавить новый, ни установленные. Когда нажимаю на раздел плагины, то просто могу посмотреть какие установлены, активировать их или отключить. Новые добавляются только ручками по ftp. И пропала кнопка обновления WordPress. Там только надпись - «Доступен WordPress ! Пожалуйста, сообщите администратору сайта». Вручную обновить смог. Это можно как-то исправить? В базе данных права администратора стоят, пробовал нового пользователя создавать с правами администратора, прописовал код обновления плагинов и обновлений WordPress в файл functions.php. Ничего не помогло. Как-то можно это исправить или теперь все ручками обновлять?
Сообщение # 1 24.05.20 - 09:05:20

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
kapitoshka, откройте файл wp-config.php
Посмотрите эту строчку "define('DISALLOW_FILE_MODS', true)", если стоит true, замените false
Сообщение # 2 24.05.20 - 12:08:53

kapitoshka

Интересующийся




Статистика:
Тем создано: 13
Сообщений: 30
Репутация: 85 ±
Нарушения: 0
Спасибо, помог.
Сообщение # 3 25.05.20 - 08:28:08

Виталий



гость
Я БУДУ НОГИ ТЕБЕ ЦЕЛОВАТЬ ЧЕЛОВЕК)))) СПАСИБО, а можешь рассказать из за чего такая лабуда получилась?
Сообщение # 4 06.03.21 - 22:08:00

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
Виталий, ну это точно лишнее. Я всего лишь подсказал как исправить проблему. Чаще всего такое случается при попытке взлома через уязвимости вордпресс, плагинов или тем.
Сообщение # 5 07.03.21 - 08:29:05

Сергей



гость
Капитошка, спасибо тебе огромное )))
Сообщение # 6 02.12.23 - 23:49:46

Сергей



гость
ой, не капитошке хотел сказать , а админу )))
Сообщение # 7 02.12.23 - 23:50:37
SEO форум » Тех. раздел » Не могу добавить плагины и обновить версию Wordpress из админки
Сайт не любит gmail.com? :Предыдущая тема
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
     

Powered by good-surf.ru
Спасибо за поддержку форума.