SEO форум SEO форум
Форум о создании, продвижении и оптимизации сайтов, рекламе, хостинге, растровой и векторной графики, программировании, о компьютерах и android устройствах Главная станица Главная страница сайта   Бесплатная доска объявлений Бесплатная доска объявлений   Поиск Поиск   Участники Участники

Узнайте еще больше о возможностях Paint.net в нашей группе в VK "Уроки по paint.net"
Сегодня: 27.07.2024 - 07:37:38
Страницы:  1  
SEO форум » Seo раздел » Крауд ссылки с форумов
АвторСообщение

segrei3

Новичок




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 1
Репутация: 5 ±
Нарушения: 0
Если вам нужны крауд ссылки с форумов, то хочу предложить сои услуги по прогону вашего сайта по базе форумов. Что вы получите:
Хотя ссылки будут и doffolow и nofollow но все они индексируемые поисковиками и помогут в продвижении вашего сайта;
Форумы, посещаемые поэтому трафик будет идти не только с поисковиков, но и с форумов;
У вас будет повышаться траст и ИКС сайта.
Все ссылки разместятся на форумах по теме вашего сайта или в разделах, которые будут подходить к теме вашего сайта.
Или в обсуждениях, в которых будут обсуждаться товары или услуги по вашей теме.
Как проводится работа?
Будет написан текст для страницы вашего сайта, для размещения на форумах, размножен так, чтобы все они были уникальные и в этих текстах будет размещена ваша ссылка.
Что нужно для заказа?
1. Ссылку на страницу или страницы вашего сайта.
2. Укажите ссылки какого вида Вам необходимы «анкорные» или «БЕЗ анкорные».
3. Пример текста, который должен быть размещен если нужно или я сам напишу текст.
4. Дополнительные условия вашего заказа.
5. Изображение под вашу ссылку, если вы не предоставляете - я выбираю на свое усмотрение или с сайта вашего.

Стоимость услуги:
1 ссылка с форума 50 рублей, заказываете сколько нужно.
1 ссылка чисто Dofollow или тарстовые 80 рублей.
Работаю по предоплате минимум 50%.

Мои реквизиты для заказа:

Telegram: t.me/+Jj_wB4bVhpVmNTEy
Email: [email protected]
Сообщение # 1 28.05.24 - 15:18:29
SEO форум » Seo раздел » Крауд ссылки с форумов
Поисковая выдача Яндекс, Wordstat, Google, Bing, DuckDuckGo через API :Предыдущая темаСледующая тема: Ручное размещение постов на форумах
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
     

Powered by good-surf.ru
Спасибо за поддержку форума.