SEO форум SEO форум
Форум о создании, продвижении и оптимизации сайтов, рекламе, хостинге, растровой и векторной графики, программировании, о компьютерах и android устройствах Главная станица Главная страница сайта   Бесплатная доска объявлений Бесплатная доска объявлений   Поиск Поиск   Участники Участники

Узнайте еще больше о возможностях Paint.net в нашей группе в VK "Уроки по paint.net"
Сегодня: 19.03.2024 - 13:19:48
Страницы:  1  2  3  ... 11
SEO форум » Компьютеры, интернет » Удаляем китайский Tencent PC Manager 电脑管家
АвторСообщение

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
Вот тут http://good-surf.ru/forum/index.php?id=1021035#m7 гость Вадим попросил помощи в удалении 电脑管家10.9
Это китайский Tencent PC Manager и сейчас я расскажу как его удалить.
Данный способ удаления Tencent PC Manager подходит до версии 11.4 включительно. Начиная с версии Tencent PC Manager 11.5 процесс удаления немного изменился. Хотя думаю даже по инструкции для прошлых версий удалить его не составит труда, т.к. там поменяли только картинки и в одном месте еще поменяли кнопки местами. Но на всякий случай под этим способом удаления расскажу как удалить Tencent PC Manager 11.5 и более поздние версии.
Выглядит он вот так, как несложно догадаться программа на китайском языке.


Удалить его можно и через установку и удаление программ, но я буду удалять через Ccleaner
Ccleaner - это программа для чистки, исправления ошибок в Windows и удаление программ.
Скачать Ccleaner тут Только зарегистрированные пользователи могут видеть этот текст! или тут http://rusfolder.com/44904841 (скачивая по этой ссылке вы помогаете развитию сайта)
Запускаем Ccleaner, выбираем вкладку "Сервис", далее "Удаление программ". В списке ищем 电脑管家10.9 (цифры могут быть и другие, они означают версию программы) и нажимаем на кнопку "Деинсталляция" и у нас появится вот такое окошко на китайском языке.

Нажимаем на первую кнопку.
И у нас появится красное окошко в котором ставим везде галочки и также нажимаем на первую кнопку.

Выскочит следующее окошко в котором мы также выбираем первую кнопку. И появится окошко в котором будет показан ход удаление программы. А когда программа удалится. Появится это окошко.

В котором нажимаем так же на первую кнопку. И все наш китайский Tencent PC Manager 电脑管家 удален.


Теперь расскажу как удалить китайский Tencent PC Manager начиная с версии 11.5
Отличие от удаления прошлых версий совсем небольшое и разница всего в двух шагах.
Вместо второго изображения у вас теперь появится вот такое.

А вместо третьего изображения появится вот такое

Во всем остальном процесс удаления идентичен прошлой версии.
А так же сейчас его находит и удаляет программа AdwCleaner которую скачать можно тут http://good-surf.ru/forum/index.php?id=1021031
Как удалить Tencent PC Manager с помощью AdwCleaner можно посмотреть в видео (способ 3) и еще узнать что делать когда нет файла uninst.

Видео по удалению Tencent PC Manager - 3 способами о которых рассказано в данной теме.

Видео с других видеохостингов Rutube и Moevideo
Скрытый текст
Смотреть на Rutube

Смотреть на Moevideo
http://playreplay.me/video/1a675.3935051331e4f66372c443686939
Сообщение # 1 28.05.15 - 22:30:45

Alex



гость
Спасибо что рассказали как удалить этот китайский синий щит с галочкой. По китайски же не поймешь что это какой-то Tencent PC Manager
Сообщение # 2 03.06.15 - 20:55:04

Людмила



гость
А я эту программу из списка удалила вручную, без загрузки программы, только вот толку никакого. В программных файлах присутствует папка "Tencent", к ней привязан браузер и поэтому у меня стартовая страница идет МММ с Мавроди, а если закрываю следующая китайский поисковик. Клинит все, не дает сделать стартовой страницу другую, реклама китайская выскакивает и жутко мешает.
Т.е. в списке на удаление программ она отсутствует, а в списке все программы есть, не удаляется SpyHunter находит, но выбрасывает на оплату, перепробовала ВСЕ файлоочистители, почистила ну ВСЕ, а этот гад сидит! вот че делать то?
Сообщение # 3 19.06.15 - 13:45:19

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
Людмила, так сдесь тоже рассказывается как удалить без всяких загрузок. SpyHunter очень средненькая разрекламированная программа. Просканируйте программой AdwCleaner и Ultra Adware Killer они должны все подчистить, подробно про них тут http://good-surf.ru/forum/index.php?id=1021031
А как убрать стартовую страницу МММ с Мавроди и китайский поисковик читаем тут http://good-surf.ru/forum/index.php?id=1021001
P.S.
Только что заразил компьютер Tencent PC Manager, удалил так чтобы осталась папка "Tencent", потом просканировал AdwCleaner который ее увидел и удалил.
Сообщение # 4 19.06.15 - 15:04:04

Аноним



гость
Скачал Ccleaner но он (Ccleaner) не видит эту программу, через поиск тоже не работает, подскажите пожалуйста что делать дальше? Другие ансталеры её тоже не видят.
Сообщение # 5 02.07.15 - 13:18:07

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
Аноним, тогда есть два способа.
1 В ручную запустить файл удаления программы.
Путь указал на картинке.

У меня 64 битный Windows поэтому папка "Program Files(x86)"
Если у вас стоит 32 битный Windows тогда просто папка "Program Files"
Последняя пака будет состоять из цифр и они могут быть разными. Эти цифры означают версию программы. В этой последней папке ищем файл Uninst.exe и запускаем его. И запустится удаление.

2 способ. Только что попробовал просканировать компьютер с помощью утилиты AdwCleaner которая обнаружила и предложили удалить китайский Tencent PC Manager.


О данной утилите рассказывал тут http://good-surf.ru/forum/index.php?id=1021031 Там же ее можно скачать.
Сообщение # 6 02.07.15 - 15:00:13

Аноним



гость
ADMIN, сделал по второму способу, у меня в папке остались два файла на китайском, что мне с ними делать?
Сообщение # 7 03.07.15 - 14:04:35

Аноним



гость
ADMIN, с вопросом который выше я разобрался последовав инструкции которую Вы дали Людмиле, но после того как на мой компьютер установились вирусы, и я все уже успешно удалил(китайский щит был последним), у меня поменялся значок интернет експлорера Вы не знаете как вернуть старый значок?
Сообщение # 8 03.07.15 - 14:22:20

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
А какой значок у вас стал? Попробуйте скачать с сайта Microsoft интернет эксплорер и установите его снова, значок должен точно стать как раньше.
Сообщение # 9 03.07.15 - 20:43:35

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0

    Цитата:
    Аноним 03.07.15 в 14:04 пишет:
    ADMIN, сделал по второму способу, у меня в папке остались два файла на китайском, что мне с ними делать?

Просто их удалите, если не захотят удаляться, то удалите их в безопасном режиме. А потом почистите реестор с помощью Ccleaner
Сообщение # 10 03.07.15 - 22:20:40

Аноним



гость
ADMIN, меня стоит интернет есплорер 11, а значок поменялся на старый, просто это в браузере есть какой то вирус и мне его(браузер) надо удалить и скачать заново или каким то образом поменять значок?
Сообщение # 11 04.07.15 - 13:59:36

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
Аноним, просто скачайте и запустите установку, експлорер сам обновится при переустановки.
Сообщение # 12 04.07.15 - 14:07:51

Аноним



гость
ADMIN, большое спасибо, отключил и снова включил браузер и всё работает как раньше! Спасибо, Ваш сайт уже не впервые помог мне!
Сообщение # 13 05.07.15 - 10:12:40

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
Аноним, спасибо на добром слове.
Сообщение # 14 05.07.15 - 10:46:53

Diana



гость
Спасибо огромное за совет про AdwCleaner. Все перепробовала, ничего не получалось. Скачала, просканировала, все нашел. Правда, после перезагрузки снова увидела этот "синий щит". Удалил все, что нашел, кроме злополучного Tencent. Я ужe расстроилась, но рeшила попробовать eщe раз. во второй раз нашел, удалил, и ни слeда этого Tencent. Спасибо огромное!
Сообщение # 15 08.07.15 - 10:49:13

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
Diana, возможно с первого раза AdwCleaner нашел поважнее что удалить. Я обычно сканирую второй раз Ultra Adware Killer если с первого раза не помог AdwCleaner
А для тех кто не знает что это за программы и как ими пользоваться переходим по ссылке и читаем http://good-surf.ru/forum/index.php?id=1021031
Сообщение # 16 08.07.15 - 11:18:11

FlashBin



гость
А у меня 电脑管家10.10
В папке Tencent нет файла Unist
Сообщение # 17 08.07.15 - 11:57:43

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
FlashBin, должен быть точно, проверьте путь по скрину который я давал выше. Или воспользуйтесь AdwCleaner Если с первого раза не удалиться просканируйте второй раз как это сделала пользователь Diana hfphttp://good-surf.ru/forum/index.php?id=1021036#m15
Сообщение # 18 08.07.15 - 14:12:07

Андрей



гость
Спасибо, все сработало
Сообщение # 19 08.07.15 - 22:41:12

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
Андрей, рад что смог помочь и теперь когда китайский Tencent PC Manage удалился он не будет больше раздражать своими иероглифами
Сообщение # 20 08.07.15 - 23:42:06

Ростик



гость
Спасибо я почистил реест и пропало ура!!!
Сообщение # 21 10.07.15 - 17:29:48

Ростик



гость

    Цитата:
    Ростик 10.07.15 в 17:29 пишет:
    Спасибо я почистил реёст и пропало ура!!!
Сообщение # 22 10.07.15 - 17:32:19

sollaria



гость
ADMIN, помогите, пожалуйста - у меня через клинер эта гадость не удаляется
пишет - нет доступа, и через проводник так само - ни один файл не могу удалить(((
Сообщение # 23 10.07.15 - 19:30:45

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
sollaria, попробуйте просканировать AdwCleaner (как это сделать писал выше) или в безопасном режиме удалить.
Сообщение # 24 10.07.15 - 19:36:21

Vikulya



гость
Спасибо огромное! Я как и Диана просканировала AdwCleaner дважды,все удалила!
Сообщение # 25 10.07.15 - 22:33:01

Антон



гость
Спасибо за помощь в удалении Tencent PC Manager 电脑管家 Уже думал что придется переустанавливать Windows. Не подскажите почему мой нод32 не сработал и не удалил этот Tencent PC Manager 电脑管家. И вообще что это такое?
Сообщение # 26 11.07.15 - 11:56:28

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
Антон, не за что, чем смог тем помог.
Tencent PC Manager 电脑管家 это китайский антивирус, поэтому ваш антивирус его и не заметил. Хотя Avast его при скачивании и установки предлагает удалить.
И еще хочется обратиться ко всем, кому помог этот форум. В самом низу сайта над счетчиками есть значки соц. сетей и блогов, нажав на которые вы расскажите о данной теме своим друзьям и тем самым возможно поможете и им. А это самая большая благодарность для меня. А если не поняли про какие значки я говорю, то про них я писал тут http://good-surf.ru/forum/index.php?id=1011006
Сообщение # 27 11.07.15 - 12:20:00

111



гость
спасибо adwcleaner помог!
Сообщение # 28 14.07.15 - 00:11:10

саня



гость
я не могу установить никакую програму из за него что делать???? и файла нету UNIST.exe. Что делать
Сообщение # 29 14.07.15 - 13:40:45

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
саня, попробуйте запустить AdwCleaner в безопасном режиме.
Или можно использовать стандартные средства Windows для удаления программ.

Можно через кнопку "Пуск", т.е. нажимаем на "Пуск", далее выбираем все программы и ищем китайскую папку как на скрине.

Или в крайнем случае выложите скрин с папкой где лежат файлы Tencent PC Manager чтобы я написал что надо нажать для удаления.
Сообщение # 30 14.07.15 - 15:34:56
SEO форум » Компьютеры, интернет » Удаляем китайский Tencent PC Manager 电脑管家
Удаляем китайский kingsoft internet security :Предыдущая темаСледующая тема: AVITVA бесплатный народный антивирус
Страницы:  1  2  3  ... 11

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
     

Powered by good-surf.ru
Спасибо за поддержку форума.