SEO форум SEO форум
Форум о создании, продвижении и оптимизации сайтов, рекламе, хостинге, растровой и векторной графики, программировании, о компьютерах и android устройствах Главная станица Главная страница сайта   Бесплатная доска объявлений Бесплатная доска объявлений   Поиск Поиск   Участники Участники

Узнайте еще больше о возможностях Paint.net в нашей группе в VK "Уроки по paint.net"
Сегодня: 03.05.2024 - 01:06:47
Страницы:  1  
SEO форум » Всяко-разно » Как заработать от 300 до 500 рублей в день в интернет
АвторСообщение

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0


Кто много зарабатывает в интернет? Да те кто создает или продвигает сайты.
Думаю если вы читаете этот пост, то создание и продвижение сайтов от вас далеко. И если с первым случаем я вам помочь не могу, то как зарабатывать на продвижении сайтов приличные деньги уже через несколько минут расскажу. Поисковые системы (Яндекс, Google, Yahoo, Mail и т.д.) очень ценят сайты которые качественно просматривают посетители, т.е. просматривают несколько страниц и проводят на нем 2-3 минуты и тогда они (сайты) ставятся выше конкурентов, т.к. считается что они представляют больше интереса для пользователей. Это называется продвижение поведенческими факторами.
А еще поисковые системы любят когда на какой-то сайт ссылаются крупные соц. сети (Одноклассники, Вконтакте, Twitter, Facebook и т.д.) Это называется продвижение социальными факторами.

И теперь вы подумаете, а мы тут причем? Да при том что есть сайт, которому нужны как раз исполнители, посетители сайтов, люди которые будут ставить лайки и писать комментарии. Т.е. за вас ищут сайты которые надо продвинуть и предлагают вам работу, ну а вы ее собственно выполняете.
Теперь приведу несколько позиций (их очень много) по расценкам.

- Выполнение 1 задания по продвижению в поисковой системе Яндекс или Google от 4 руб. до 5 руб.
- Пост на стену ВКонтакте 5 руб.
- Вступить в группу / сообщество ВКонтакте 4 руб.
- Комментарий в ВКонтакте 4 руб.
- Пост в Twitter 4 руб.
- Пост на стену Google+ 5 руб.
- Пост на стену Facebook 5 руб.
- Пост в Моём Мире 5 руб.
- Пост в Одноклассниках 5 руб.
- Оценить бесплатное приложение с отзывом в Google Play 20 руб.
И т.д.
И главное что работа есть всегда (с каждым годом количество сайтов увеличивается и соответственно сайтов которые надо продвигать). Платят всегда и быстро. А главное можно зарабатывать как на компьютере, так и на планшете под управлением iOS, Android, Windows Mobile.
Хотите зарабатывать реальные и хорошие деньги идем сюда https://vzadache.ru/?p=33904
Сообщение # 1 21.01.15 - 22:07:31

Alex



гость
Периодически захожу на этот форум почитать что новенького про компьютеры напишет админ, а вот сегодня появился шанс и мне написать. Работаю с данным сервисом уже более года. В основном зарабатываю на социальных заданиях их и больше и быстрее выполнять. Зарабатываю не менее 10 000 рублей в месяц, но есть и те кто зарабатывает и до 25 000 рублей. Думаю в течении года набрать репутацию до возможности подать заявку что бы стать модератором и вот тогда зарплата будет гораздо выше чем сейчас.
Сообщение # 2 22.01.15 - 21:31:05

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
Alex, я там работаю почти с самого открытия сайта. Не могу сказать что работаю там постоянно, скорее я там бываю чаще как рекламодатель, но и поработать иногда не отказываюсь. Я зарабатываю по разному могу и 1000 руб. в месяц заработать, могу и 5000 руб. заработать. Мне важно что продвижение сайтов проходит качественно.
Сообщение # 3 23.01.15 - 13:16:07

badboy



гость
Вчера утром зарегистрировался, а к вечеру набрал минималку 100 руб. Сегодня получил выплату. Супер.
Сообщение # 4 29.01.15 - 15:55:06

Alla



гость
А вот мне постоянно пишут для моего IP в данный момент нет заданий, но они появятся в течении 1-2 минут. А появляются минут через 20 после нескольких проверок. Поэтому я зарабатываю в день только 30-40 рублей.
Сообщение # 5 15.02.15 - 18:05:06

автопул

Новичок




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Нарушения: 0
Хороший сервис, заработанные там денежки можно пустить на развитие своего сайта прямо там.
Сообщение # 6 16.02.15 - 16:14:17

Руслан



гость
автопул, я так и решил сделать. Посмотрю что эффективнее окажется поведенческое продвижение или сапа с сылками.
Сообщение # 7 06.03.15 - 21:23:24

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
Руслан, Лучше когда комплекс. Как мне кажется с сапой трудно сравнивать, т.к. все зависит от ссылок (где и как размещаются), от составленных анкоров и от милости поисковиков, которые сейчас стараются отфильтровывать такие ссылки.
Сообщение # 8 07.03.15 - 14:02:33

Звездочка



гость
Сейчас зарегистрируюсь, посмотрю что за проект. Выглядит даже очень заманчиво.
Сообщение # 9 18.03.15 - 21:58:17

Azot

Новичок




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Нарушения: 0
Добрый день!!! Не могу зарегистрироваться на данном ресурсе.
После ввода данных для регистрации выдают ошибку и просит сделать это позже.Позже так же не помогает. . .
--------------------------------------------------
Задумал стать тигром — готовься встретиться с проблемами тигра.
Сообщение # 10 29.02.16 - 16:54:12

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
Azot, попробуйте с другого браузера. Я когда регистрировался такой проблемы не наблюдал.
Сообщение # 11 29.02.16 - 19:08:39

Nikas

Новичок




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 5
Репутация: 5 ±
Нарушения: 0
Какие еще сайты с такой тематикой на данный момент можетие предложить?
--------------------------------------------------
маваши
Сообщение # 12 22.08.17 - 10:14:50

ADMIN

участник форума





Статистика:
Тем создано: 103
Сообщений: 2235
Репутация: 9727 ±
Нарушения: 0
Nikas, наберите в поисковике оплата за действия в соц. сетях и на сайте, выбирайте предложенные сайты, но этот мне больше всего нравится
Сообщение # 13 22.08.17 - 14:53:08

GoshaMaksimoff

Новичок




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 4
Репутация: 4 ±
Нарушения: 0
Попробую
Сообщение # 14 21.05.18 - 15:08:59

AndreyEfimov

Новичок




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 6
Репутация: 10 ±
Нарушения: 0
Интересно!
Сообщение # 15 23.05.18 - 13:50:53

Omaxis

Новичок




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 5
Репутация: 5 ±
Нарушения: 0
Таких копеечных проектов не мало, лучше найти заказчика напрямую и зарабатывать куда больше
Сообщение # 16 19.04.24 - 17:14:53
SEO форум » Всяко-разно » Как заработать от 300 до 500 рублей в день в интернет
Следующая тема: Купоны Яндекс Директ на 9000 руб
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
     

Powered by good-surf.ru
Спасибо за поддержку форума.